• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Возможно,кто-то поймет  (Прочитано 2411 раз)

Иван Новая жизнь

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Возможно,кто-то поймет
« : 23 Февраля 2016, 20:26:48 »
  •  
Добрый день. Хочу рассказать историю свою. Я был довольно успешным парнем,а свои 25 лет имел работу,авто,заработки.Были кредиты,но всегда все выплачтвал. И вот однажды я познакомился с миром ставок. За год проиграл все...все деньги,деньги жены,родителей,друзей,машину. Золото все заложил. И вот в один день проснулся и понял,что я на дне. О суициде думал,но оставить свою любимую с долгами не смог. Как представляю ее у моего гроба- так что прибавляется жить. Долги приличные. ..тысяч 500000. Два месяца назад я завязал,поклялся себе,жене,маме,что завязал. И правда завязал. Уехал работать на автомойку. Не оставлял себе ни копейки денег и выплачиваю по-тихонечку долги и кредиты. Как только расплачусь - открою вновь бизнес. Интернет магазин. Составил план действий и живу только ради семьи своей. Так вот я к чему это все...глупо просить денег. Просите помощи!словом,советом. Раз Вы влезть в долги - Вам и вылазить из них самому!!!
Записан
 

Ссылки