• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Спасите жизнь мне и детям, умоляю!!!!!  (Прочитано 2844 раз)

настюша

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: рязанская область город скопин
    • Просмотр профиля
  •  
Очень стыдно писать,я это делаю впервые в своей жизни. Очень Вас прошу помогите! Меня зовут Наталья,мне 33 года. У меня трое маленьких детей: два мальчика семи и десяти лет и девочка 1,5 годика.. Наверное это бред просить милостыню у Вас' но у меня нет другого выбора. Я попала в долговую яму,как и миллионы людей в нашей нищей стране. Попала по глупости, а может и от страха показаться глупой перед родственниками, знакомыми и друзьями.. три года назад ко мне в дом пришли две цыганки, попросили воды, я по простите своей душевной впустила и не помню как отдала сама лично все наши сбережения 260 тысяч рублей.  Когда опомнилась они уже ушли.  В милицию посте снялась идти у нас маленький городишка, где все друг друга знают.  Мужу тоже ничего не сказала.  Решила потихоньку взять кредит. Взяла, платила, а потом пошло поехало кредит за кредитом на погашение прежних кредитов. Долг вырос до 1200000 рублей. Таких денег у нас нет да и платить нечем, то что я зарабатываю хватает лиш только на еду. Решила рассказать мужу, думала поругается простит и что -нибудь придумаем, но меня сильно избили обозвали мразью и до сих пор грозится отобрать детей. Я в отчаянии, банки звонят каждый день. Мои родители пенсионеры с пенсией 5000 рублей, мама инвалид. Папа решил мне немного помочь оплачивает один кредит сам.я уже даже вешалась, старший сын вытащил и теперь не спит ночами плачет.я конечно не имею права просить таких денег , но я очень хочу начать новую жизнь  без долгов и звонков по ночам с угрозами выкинуть на улицу. Я Вас очень прошу, умоляю на коленях, помогите,если не вы то может быть Ваши знакомые, друзья. Буду всю жизнь молить бога о Вас !!! Мои данные:  Р/ сч 423078101532501322657 Сбербанк России рязанское отделение8606/0128Помогите умоляю!!! Я уверена Вы поможете!!!!!
Записан

настюша

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: рязанская область город скопин
    • Просмотр профиля
Re: Спасите жизнь мне и детям, умоляю!!!!!
« Reply #1 : 04 Марта 2014, 11:11:17 »
  •  
Откликнитесь, люди,,, Очень нужна ваша помощь. Мой Qiviкошелек 79105013700
Записан
 

Ссылки