• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Ведь все не так и плохо :)  (Прочитано 2204 раз)

lilnova

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Омск
    • Просмотр профиля
Ведь все не так и плохо :)
« : 25 Декабря 2015, 16:28:56 »
  •  
Всем доброго времени суток :)
Начну с того что меня зовут Артем, мне 22, я работаю и живу вполне не плохо, имею свою квартиру хоть и живу можно сказать в кредит, ипотека не щадит никого  :-\
Начну рассказ своей довольно обыденной истории, 4 года назад я был на конференции в другом городе и влюбился в одну прекрасную девушку, так получилось что и они полюбила меня.
Но пришло время уезжать: истерика, слезы, все как любят наши милые дамы.
Не буду загружать вас своими проблемами, но теперь пришло то самое время когда она закончила институт и мы наконец то можем жить вместе, суть моей маленькой мечты просто забрать ее к себе.
Но сейчас увы из-за жизни в кредит у меня нет возможности забрать ее, помогите собрать деньги на ее переезд ко мне, полностью весь переезд обойдется около двадцати тысяч, у меня оставались запасы, но не хватает еще пяти тысяч, буду очень признателен если кто-то согласится помочь, кто сколько сможет.
Спасибо за внимание :)
А в целом ведь все не так и плохо :)
Номер карты сбербанка: 639002449048399077 , номер киви кошелька: +79538657422 , номер яндекс денег: 410012645579991
Записан
 

Ссылки