• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Люди добрые, я в Вас верю. Очень нужна Ваша помощь!  (Прочитано 2497 раз)

Mari Shen

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
  •  
Люди , прошу Вас о помощи! Мне 29 лет, есть ребенок, все было хорошо, пока не  взяла 2 микрозайма, это какой-то ужас. Выплатить  сама не могу, проценты очень большие и растут с каждым днем! Коллекторы звонят каждый день, это все видит ребенок. Сейчас долг 7000 грн или 19000руб. Ложусь спать и просыпаюсь с мыслями об этих кредитах, сил больше нет. Все документы могу предоставить. Прошу у кого есть возможность, помогите, больше не к кому обратиться, кто сколько может.  номер карты Приватбанк 5168742702005707 , Сбербанк 4817760128584335  Заранее спасибо всем кто откликнется!
P.S. Все кто читает мой пост , на будущее, не при каких обстоятельствах не берите займы, это просто какая-то долговая яма!
Записан

Mari Shen

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
  •  
Прошу Вас, у кого есть возможность. Все подтверждающие документы могу предоставить
Записан
 

Ссылки