• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Cемья еле стоит на ногах,помощь матери  (Прочитано 1765 раз)

Дмитрий123450

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  •  
С 2016 года,пока я был в Армии моя Мама выплачивает долги и кредиты,сумма которых составляет в совокупности 35000. Кредитов набрала не она,а моя Крестная,так как сама зависима от алкоголя.Та ничего не может сделать так как репутация хуже некуда,да и отказывается принимать участие,мол она не при делах.Моя мама тащит все одна,с отцом разведены. Узнал я разводе родных в армии,как и о самих кредитах и долгах,и по приходу помогал чем мог до начала учебы.Совмещать просто не получается,пробовал неоднократно.Только копейки на выходных. Получает она 45000 в месяц.У нее маленькая дочь,моя сестренка. 10000 категорически не хватает ни на что,если учесть что она еще и занимает по 5000 постоянно.Рассчиталась с одним,и денег нет. Очень люблю свою маму и хочу поскорее вытащить ее из этого болота. В сумме долгов и кредитов осталось тысяч на 400 000.Не могу я смотреть на нее такую,ибо человек уже просто потерял себя и забыл что такое жить а не существовать ради выплаты.Вроде мужчина,десантник,а душу ранить легко.Не стыжусь слез обоснованных.
 Именно поэтому прошу о помощи.У всех есть родные,и это самое важно жизни. Помогите какой не жалко суммой,очень вас прошу. Недавно хотел взять займ, регистрировался везде,с карты стали списывать мелки суммы.Пришлось подать на перевыпуск ,поэтому оставляю кошелек QIWI:
+79516570515 Спасибо вам огромное
 Мой e-mail ,если нужно:[email protected] Номер для связи:+7(951)657-05-15
Записан
 

Ссылки