• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Меня зовут Елизавета, мне 23 года  (Прочитано 4987 раз)

help

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Меня зовут Елизавета, мне 23 года
« : 18 Марта 2011, 11:15:47 »
  •  
Здравствуйте!
Меня зовут  Елизавета Александровна, мне 23 года. Мне не ловко говорить, но я попала  в достаточно щепетильную ситуацию, даже немного банальную и глупую. Я живу в Хабаровске, но сейчас нахожусь в Москве, куда приехала на работу по очень яркому и много обещающему объявлению, которое было размещено в газете. Клюнув на это, я собрала все имеющиеся у меня деньги, чтобы купить билет и поехала, но как оно и бывает - это оказался обычный обман и лохотрон, более того ещё и с попытками заставить насильно заниматься незаконной и аморальной деятельностью.  И теперь у меня банально нет денег на обратную дорогу, хотя я и не растерялась и нашла в Москве скромную работу продавца, но понятно, что на такой работе на обратный билет, который стоит очень дорого, не заработать, тем более ведь нужно еще кушать и платить за жилье (мне сейчас предоставляет комнату работодатель в счет зарплаты). Родителей у меня нет, только бабушка, понятно, что ей со своей мизерной пенсией мне не помочь, да и потом она изначально была против, говоря, что это жулики и теперь обращаться к ней мне ужасно стыдно, да и бессмысленно. Друзья, кто чем смог уже помог, но это все ушло на существование в этом ужасно дорогом  городе.
Я очень всех прошу – помогите пожалуйста мне собрать денег на  обратный билет, я уже не могу находиться в этом городе, он просто перемалывает людей как мясорубка! Я уже просто в отчаянии, у меня опускаются руки, я очень сильно хочу домой! У меня есть электронный кошелек, на который можно положить деньги через любой платёжный терминал, практически в любом  магазине или развлекательном центре.
Платежная система: WebMoney,  № кошелька: R 181 334 298 729 (рублевый)
Всем огромное спасибо за помощь!
Записан

solder08

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Меня зовут Елизавета, мне 23 года
« Reply #1 : 15 Августа 2011, 14:07:23 »
  •  
Читаю и удивляюсь.Вы че???Дети маленькие???
Записан
 

Ссылки