• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: 1 [2]

Автор Тема: Алдошиной Тане нужна ВАША помощь.Сбор на реабилитацию в ЕКДС  (Прочитано 15713 раз)

VitaTanya

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 15
  • Город: Херсон
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый вечер дорогие друзья!
Слава Богу , Танечка не заболела и чувствует себя хорошо! Мы на этой неделе были на занятиях по иппотерапии и в " Сердце матери" занимались с психологом и логопедом. Дома занимаемся физкультурой, читаем сказки и детские стишки, играем с ней в развивающие игры.Сейчас на улице тепло и мы с Танечкой гуляем на свежем воздухе по три часа.
На этой неделе мы с Танечкой сделали доброе дело! Танечка за зиму подросла. Мы перебрали всю её одежду , и все что было маленькое отнесли деткам в детский дом.
18.03.2014 16:09:53 100,00 руб. Visa QIWI Wallet +796******24
Спасибо  Вам большое!
С 19/03 - 22/03 поступлений не было.
Остаток сбора на 22/03/14 23,878,29 ГРН (99,226,90 РУБ.)
Срок сбора до 25/04/14
Записан

VitaTanya

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 15
  • Город: Херсон
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый вечер дорогие друзья и гости группы!
Танечка чувствует себя хорошо. Сон и аппетит хороший. Доченька жизнерадостная и активная
На этой неделе у нас были обычные будни. Утром просыпались, умылись, сделали зарядку, завтрак, развивающие игры, поездка на занятия по иппотерапии или в " Сердце матери" на занятия с психологом и логопедом, обед, дневной сон, полдник, развивающие игры, физкультура, ужин, купание и ночной сон.

В понедельник я буду звонить в Житомир ортопеду по-поводу консультации и возможной операции Танюшки. Из-за тетрапареза (повышенного тонуса) у доченьки правая ножка короче левой на 3 см. У нас больнице делают эту операцию (насечки) под общим наркозом и длительностью 4-5 часов и ещё остаются шрамы. Я очень боюсь за доченьку, боюсь что она не выдержит такой наркоз и какие потом могут быть последствия после длительного наркоза.
В Житомире делают лазером и операция с наркозом длится 10-15 мин и шрамов не остаётся
Записан

VitaTanya

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 15
  • Город: Херсон
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте дорогие друзья!
Танечка чувствует себя хорош! Единственное что сейчас стала не много капризной и постоянно просится на руки. Танюшка радует тем, что просится на пол чтобы ходить. Мы обуваем ортопедические босоножки и с поддержкой ходим по комнате. На улице так же не хочет сидеть в коляске, и всё просится ходить.
Я звонила в Житомир. по поводу консультации и операции (насечки лазером) Танюшкиного тетрапареза . Нам ответили : приезжайте, мы Вас проконсультируем и решим вопрос операционного вмешательства. Я спросила стоимость операции, ответили что сама операция стоит 2,400,00 ГРН . Возможно нужно будет обследование и медикаменты. Нам ещё потребуется снять жильё для сопровождающего и проезд. В одну сторону добираться почти сутки.
На выходных проведём семейный совет, и решим когда мы сможем будем поехать.
Дорогие друзья, сбор стоит на месте. Времени до отъезда на курс реабилитации осталось очень мало!!! Я прошу вас Люди!!! Не проходите мимо, если Вы не можете помочь материально, вы можете нам помочь в рассылке, классами, приглашениями в группу. Помогите Танюшке уехать на лечение и реабилитацию в ЕКДС. Я вас прошу не бросайте эту маленькую замечательную девочку и протяните Вашу руку помощи!!! Подарите девочке ШАНС на счастливое детство!
31.03.14
09:14 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через «Приват24». Плательщик OVCHARENKO YULIYA VITAL'EVNA 20.00 ГРН 19.90 ГРН
02/04/14
14:52 Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Буск, пл. Звитяги, дом. 1а, отделение банка. Плательщик: тел. (+38)**440
Дата обработки транзакции: 03.04.2014 100.00 ГРН 99.50 ГРН
Спасибо Вам большое!
Стоимость курса реабилитации в ЕКДС с 1/05/14 - 31/05/14
27,807,00 ГРН (113,036,58 руб.).
на 3/04/14 собрано:4,048,40 ГРН (16,456,91 руб)
осталось собрать 23,758,60 ГРН (96,579,67 руб.)
Срок сбора до 25/04/14
Записан

VitaTanya

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 15
  • Город: Херсон
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте дорогие друзья! Танечка чувствует себя хорош! Единственное что сейчас стала не много капризной и постоянно просится на руки. Танюшка радует тем, что просится на пол чтобы ходить. Мы обуваем ортопедические босоножки и с поддержкой ходим по комнате. На улице так же не хочет сидеть в коляске, и всё просится ходить. Я звонила в Житомир. по поводу консультации и операции (насечки лазером) Танюшкиного тетрапареза . Нам ответили : приезжайте, мы Вас проконсультируем и решим вопрос операционного вмешательства. Я спросила стоимость операции, ответили что сама операция стоит 2,400,00 ГРН . Возможно нужно будет обследование и медикаменты. Нам ещё потребуется снять жильё для сопровождающего и проезд. В одну сторону добираться почти сутки. На выходных проведём семейный совет, и решим когда мы сможем будем поехать. Дорогие друзья, сбор стоит на месте. Времени до отъезда на курс реабилитации осталось очень мало!!! Я прошу вас Люди!!! Не проходите мимо, если Вы не можете помочь материально, вы можете нам помочь в рассылке, классами, приглашениями в группу. Помогите Танюшке уехать на лечение и реабилитацию в ЕКДС. Я вас прошу не бросайте эту маленькую замечательную девочку и протяните Вашу руку помощи!!! Подарите девочке ШАНС на счастливое детство! 31.03.14 09:14 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через «Приват24». Плательщик OVCHARENKO YULIYA VITAL'EVNA 20.00 ГРН 19.90 ГРН 02/04/14 14:52 Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Буск, пл. Звитяги, дом. 1а, отделение банка. Плательщик: тел. (+38)**440 Дата обработки транзакции: 03.04.2014 100.00 ГРН 99.50 ГРН Спасибо Вам большое! Стоимость курса реабилитации в ЕКДС с 1/05/14 - 31/05/14 27,807,00 ГРН (113,036,58 руб.). на 3/04/14 собрано:4,048,40 ГРН (16,456,91 руб) осталось собрать 23,758,60 ГРН (96,579,67 руб.) Срок сбора до 25/04/14
Записан

VitaTanya

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 15
  • Город: Херсон
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте дорогие друзья! Танечка чувствует себя хорош! Единственное что сейчас стала не много капризной и постоянно просится на руки. Танюшка радует тем, что просится на пол чтобы ходить. Мы обуваем ортопедические босоножки и с поддержкой ходим по комнате. На улице так же не хочет сидеть в коляске, и всё просится ходить. Я звонила в Житомир. по поводу консультации и операции (насечки лазером) Танюшкиного тетрапареза . Нам ответили : приезжайте, мы Вас проконсультируем и решим вопрос операционного вмешательства. Я спросила стоимость операции, ответили что сама операция стоит 2,400,00 ГРН . Возможно нужно будет обследование и медикаменты. Нам ещё потребуется снять жильё для сопровождающего и проезд. В одну сторону добираться почти сутки. На выходных проведём семейный совет, и решим когда мы сможем будем поехать. Дорогие друзья, сбор стоит на месте. Времени до отъезда на курс реабилитации осталось очень мало!!! Я прошу вас Люди!!! Не проходите мимо, если Вы не можете помочь материально, вы можете нам помочь в рассылке, классами, приглашениями в группу. Помогите Танюшке уехать на лечение и реабилитацию в ЕКДС. Я вас прошу не бросайте эту маленькую замечательную девочку и протяните Вашу руку помощи!!! Подарите девочке ШАНС на счастливое детство! 31.03.14 09:14 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через «Приват24». Плательщик OVCHARENKO YULIYA VITAL'EVNA 20.00 ГРН 19.90 ГРН 02/04/14 14:52 Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Буск, пл. Звитяги, дом. 1а, отделение банка. Плательщик: тел. (+38)**440 Дата обработки транзакции: 03.04.2014 100.00 ГРН 99.50 ГРН Спасибо Вам большое! Стоимость курса реабилитации в ЕКДС с 1/05/14 - 31/05/14 27,807,00 ГРН (113,036,58 руб.). на 3/04/14 собрано:4,048,40 ГРН (16,456,91 руб) осталось собрать 23,758,60 ГРН (96,579,67 руб.) Срок сбора до 25/04/14
Записан

VitaTanya

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 15
  • Город: Херсон
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый вечер дорогие друзья!
Танюшка чувствует себя хорошо! Доченька весела и активна. Мы с Танечкой сейчас больше времени проводим гуляя на улице любуясь цветущими деревьями , цветочками и зелёной травкой. Продолжаем ездить на иппотерапию и на занятия с логопедом и дефектологом. В домашних условиях занимаемся физкультурой и в форме игры занимаемся крупной и мелкой моторикой, читаем сказки и слушаем музыку .
На семейном совете решили с операцией (насечки лазером на ножке) пока не спешить. Сначала планируем поехать на реабилитацию в ЕКДС. Когда будем в санатории проконсультируемся с ортопедами как нам быть. После Пасхальных праздников будем ложиться в больницу в отделение неврологии на плановое лечение.14:52
Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Буск, пл. Звитяги, дом. 1а, отделение банка. Плательщик: тел. (+38)**440
Дата обработки транзакции: 03.04.2014 100.00 ГРН 99.50 ГРН Спасибо Вам большое!
ПЕРЕВОД СРЕДСТВ: Head Office Дата обработки транзакции: 04.04.2014 Сумма 50.00 ГРН В валюте карты 49.75 ГРН Спасибо Вам большое!
9/04/14 00:07 Зачисление перевода на карту 32.00 ГРН Сумма в валюте карты 31.84 ГРН Спасибо Вам большое!
С 10/04/14 - 15/04/14 поступлений не было
Записан

VitaTanya

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 15
  • Город: Херсон
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте дорогие друзья! Танечка чувствует себя хорош! Единственное что сейчас стала не много капризной и постоянно просится на руки. Танюшка радует тем, что просится на пол чтобы ходить. Мы обуваем ортопедические босоножки и с поддержкой ходим по комнате. На улице так же не хочет сидеть в коляске, и всё просится ходить. Я звонила в Житомир. по поводу консультации и операции (насечки лазером) Танюшкиного тетрапареза . Нам ответили : приезжайте, мы Вас проконсультируем и решим вопрос операционного вмешательства. Я спросила стоимость операции, ответили что сама операция стоит 2,400,00 ГРН . Возможно нужно будет обследование и медикаменты. Нам ещё потребуется снять жильё для сопровождающего и проезд. В одну сторону добираться почти сутки. На выходных проведём семейный совет, и решим когда мы сможем будем поехать. Дорогие друзья, сбор стоит на месте. Времени до отъезда на курс реабилитации осталось очень мало!!! Я прошу вас Люди!!! Не проходите мимо, если Вы не можете помочь материально, вы можете нам помочь в рассылке, классами, приглашениями в группу. Помогите Танюшке уехать на лечение и реабилитацию в ЕКДС. Я вас прошу не бросайте эту маленькую замечательную девочку и протяните Вашу руку помощи!!! Подарите девочке ШАНС на счастливое детство! 31.03.14 09:14 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через «Приват24». Плательщик OVCHARENKO YULIYA VITAL'EVNA 20.00 ГРН 19.90 ГРН 02/04/14 14:52 Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Буск, пл. Звитяги, дом. 1а, отделение банка. Плательщик: тел. (+38)**440 Дата обработки транзакции: 03.04.2014 100.00 ГРН 99.50 ГРН Спасибо Вам большое! Стоимость курса реабилитации в ЕКДС с 1/05/14 - 31/05/14 27,807,00 ГРН (113,036,58 руб.)  на 3/04/14 собрано: 3,581,16 ГРН (14,557,56 руб)
осталось собрать 24,225,84 ГРН (98,479,02 руб.)
Срок сбора до 25/04/14
Записан

VitaTanya

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 15
  • Город: Херсон
    • Просмотр профиля
  •  
Друзья, сбор еле ползет! Помогите нам! Даже ваши 100 руб. двигают сбор к завершению!!! Сбор идет с 6 августа 2013 года!!! Друзья, вдумайтесь! Почти за 7 месяцев мы не смогли собрать даже 4-ю часть от необходимой суммы! Не проходите мимо наших просьб! Помогите сегодня, сейчас! Давайте не будем ждать, когда возможно будет поздно... Время работает против. Очень просим всех, помогите Танюшке скорее попасть на реабилитацию в ЕКДС!
Помочь Танечке можно на следующие реквизиты:
Приватбанк
Номер счета 292482550091100 МФО 305299 ОКПО 14360570
Карта 5167 9872 0115 4396(гривны)
Карта 5167 9872 0115 4370(рос.рубли)
Алдошина Вита Александровна (мама Танечки)
КИВИ +380689880685
ЯНДЕКС 410011947003394
Web Money Кошельки
R257090803717 (рубль) Z136025405572 (доллар)
E246010843383 (евро) U146778491294 (гривна)
Тел. +38 066 307 8888 тел+38 068 988 06 85 мама
СОБРАНО: НА 15 апреля 2014 года 3,662,75 ГРН (14,889,22 руб)
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 24,144,25 ГРН (98,147,36 руб.)
Спасибо Вам огромное за помощь нашей Танюшке!
Пусть Бог Хранит Вас и Вашу семью, добрый и отзывчивый человек!
Записан

VitaTanya

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 15
  • Город: Херсон
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый день друзья!
Танечка чувствует себя хорошо. Мы больше времени проводим гуляя на улице. Продолжаем занятия иппотерапии, логопеда и психолога.Дома делаем физкультуру и в игровой форме занимаемся мелкой и крупной моторикой.
Сегодня были в детской поликлинике и взяли направление на плановое лечение в Херсонской детской клинической больнице. Завтра поедем поступать на дневной стационар.

Здравствуйте дорогие друзья!
Сегодня мы с Танюшкой поступили в Херсонскую областную клиническую больницу в отделение неврологии на плановое лечение. Мы оформились на дневной стационар. Танюшке на завтра назначили сдачу анализов, и завтра на обходе лечащий доктор Елена Дмитриевна назначит лечение и какие дополнительные обследования будут делать Танюшке.

Здравствуйте дорогие друзья!
Сегодня у Танечки взяли с пальчика общ.анализ крови и с венки на биопсию и общ. анализ мочи. Мы с Танечкой были на консультации у офтальмолога (глазное дно в норме, сходящееся косоглазие. Наш лечащий доктор назначила физиопроцедуры озокерит и ультразвук( поочерёдно 1 день ножки 2 день правая ручка), лфк, массаж и медикаментозно ЦЕРЕБРОКУРИН. Сегодня наш лечащий доктор Елена Дмитриевна свяжется с курьером и договорится о доставке Цереброкурина с Киева в Херсонскую областную детскую больницу и завтра сообщит нам стоимость этого препарата и когда его доставят. Слава Богу, Танечку поставили на очередь на МРТ. Надеемся, что ничто не помешает пройти нам это обследование и у Танечку будет только положительная динамика!

Дорогие друзья! В связи с тем, что мы не успеваем собрать необходимую сумму на майскую реабилитацию было принято решение перенести курс реабилитации на сентябрь. Я связалась агентством " Голубая Лагуна" в которой мы забронировали путёвку и перенесли Танюшкин курс реабилитации с мая на сентябрь.
Получили новый счёт с 1.09.2014-30.09.2014
Сумма по счёту на сентябрь месяц-78 750руб
Всего собрано-15 898,32 руб
Осталось собрать- 62 851,68 рублей

18/04/14 10:01 Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Днепропетровск, ул.Титова, 9, Отделение банка. Плательщик: тел. (+38)**741 200.00 ГРН 200.00 ГРН
Спасибо Вам большое!Сегодня
22.04.14 14:43 Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Днепропетровск, ул.Дзержинского, д.1/3, Отделение банка. Плательщик: тел. (+38)**101 1 000.00 ГРН
Спасибо Вам большое!
23.04.14 20:13 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через «Приват24». Плательщик KOROSTIL' NIKOLAY SERGEEVICH 100.00 ГРН
Спасибо Вам большое!
ОТЧЁТ!
За всё время ведения группы с 28/07/13 - 27/04/14 было собрано:
ЯНДЕКС 2,840,00 руб.
КИВИ 1,750,42 руб.
ВЕБМАНИ 340,33 руб.
ВЕСТЕРН ЮНИОН 50,00 дол.
ПРИВАТ 3 351,78 грн
ВСЕГО СОБРАНО: с 28/07/13 - 27/04/14
15 898,32 рублей
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ на курс лечения в ЕКДС с 1/09/14 - 30/09/14 : 62 851,68 рублей
--- добавлено: минуту назад ---
Здравствуйте дорогие друзья!
Мы продолжаем курс планового лечения в Херсонской детской областной больнице в отделении неврология. Танюшка принимает внутри мышечно актовегин, табл. нейромидин, суспензию Кальций Дз, и физиопроцедуры: изокерит, лфк, ультразвук и массаж.

С Танюшкой были на консультациях у сурдолога - (Слава Богу) слух отличный, у психолога и логопеда - задержка психо речевом развитии, и у ортопеда- (который не увидел повышенного тонуса в мышцах правой ножки и ручки, что Танюшка правую стопу выворачивает во внутрь, и левая коленка уходит в лево,а правая назад). Я спросила у него: если мы будем одевать утяжелители на ножку снизится ли тонус, и по поводу операции лазерных насечек в Житомире.
Ответы ортопеда меня повергли в ШОК!
Ортопед не знал что такое утяжелители и что в Житомире делают такие операции! Ответ: что это у Тани просто правая нога короткая (разница 5 см), по рекомендовал носить ортопедическую обувь на танкетке. Я спросила у него: что же нам делать? На что последовал ответ: операцию по методу аппарата Илизарова.
Я сделала вывод: что как только станет более спокойная обстановка на Востоке страны, мы поедем в Харьковский институт ортопедии и травматологии на консультацию с дальнейшим лечением!
Завтра Танечке будут делать обследование МРТ!
Держите за Танюшку кулачки!!!
Записан

VitaTanya

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 15
  • Город: Херсон
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте дорогие друзья!
Мы продолжаем курс планового лечения в Херсонской детской областной больнице в отделении неврология. Танюшка принимает внутри мышечно актовегин, табл. нейромидин, суспензию Кальций Дз, и физиопроцедуры: изокерит, лфк, ультразвук и массаж.

С Танюшкой были на консультациях у сурдолога - (Слава Богу) слух отличный, у психолога и логопеда - задержка психо речевом развитии, и у ортопеда- (который не увидел повышенного тонуса в мышцах правой ножки и ручки, что Танюшка правую стопу выворачивает во внутрь, и левая коленка уходит в лево,а правая назад). Я спросила у него: если мы будем одевать утяжелители на ножку снизится ли тонус, и по поводу операции лазерных насечек в Житомире.
Ответы ортопеда меня повергли в ШОК!
Ортопед не знал что такое утяжелители и что в Житомире делают такие операции! Ответ: что это у Тани просто правая нога короткая (разница 5 см), по рекомендовал носить ортопедическую обувь на танкетке. Я спросила у него: что же нам делать? На что последовал ответ: операцию по методу аппарата Илизарова.
Я сделала вывод: что как только станет более спокойная обстановка на Востоке страны, мы поедем в Харьковский институт ортопедии и травматологии на консультацию с дальнейшим лечением!
Завтра Танечке будут делать обследование МРТ!
Держите за Танюшку кулачки!!!
Записан

VitaTanya

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 15
  • Город: Херсон
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте дорогие друзья!
Сегодня Танюшке сделали МРТ. Слава Богу, доченька хорошо перенесла наркоз, его делают деткам чтобы они уснули и не двигались, и во время этого обследования не испугались. Сегодня больше ни каких процедур в больнице больше не делали.
Завтра у нас будет консультация нейрохирурга и мы узнаем результат обследования.

Здравствуйте дорогие друзья!
Вчера у нас была консультация нейрохирурга, и он нам выписал направление на Киев в Институт нейрохирургии им.А.П. Ромоданова для уточнения Танюшкиного диагноза и метода дальнейшего лечения.
Вчера Танюшку выписали с больницы. В ближайшее время я отсканирую выписку и скину в группу.
Мы на следующей неделе планируем поездку в Киев.

Здравствуйте дорогие друзья!
У нас не важные новости. 8 мая нас выписали из Херсонской областной больницы и выдали направление в Киевский нейрохирургический институт на консультацию по поводу операции установки шунта. На этой недели мы с доченькой должны были ехать в Киев, но.........
10 мая в 12.30 у Танечки случился первый приступ судорог. Танечка была без сознания. Мы по скорой снова попали в больницу. Танюшку осмотрели реаниматолог, педиатр, хирург и невропатолог. Приступ купировали уколов сибазон, сделали ренген лёгких и головы и перевели в неврологию, где Танюшка проспала до утра.Танечке назначили обследования энцефалограмму, кардиограмму, узи брюшной полости и анализы и антибиотик Цефтриаксон (во избежания пневмонии, так как в скорой у доченьки открылась рвота и рвотная масса могла попасть в лёгкие) Наш лечащий доктор Елена Дмитриевна назначила противосудорожный препарат Вольпроком 300 по 0,5 табл. 2 раза в день и возможно мы его будем принимать от 1 мес. до 3 мес.
Сейчас Танечка чувствует себя хорошо, и я сегодня отпросилась с больницы домой чтобы покупаться и приготовить нам еду (в дет.больнице кормят только детей, и то что там дают кушать не возможно).
Мы были с Танечкой после приступа на консультации у нашего нейрохирурга Геруса Сергея Васильевича, он хочет чтобы Танюшке сделали томографию, что бы он смог посмотреть не было ли кровоизлияния в мозг, но мы только на прошлой неделе сделали МРТ, зачем снова облучать ребёнка и делать наркоз. Завтра состоится консилиум между нашим леч. доктором, зав.невр. отд и нейрохирургом на котором решат наше дальнейшее лечение.
Записан
 

Ссылки