• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите многодетной семье выжить  (Прочитано 2079 раз)

L.Grebenshhikova

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Воронежская область
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Ради всего Святого, Прошу помощи ради детей! Я практически одна воспитываю детей. Очень хочется верить в добрых людей! Я не знаю, помогут ли, но решилась написать! Очень прошу не осуждать! Все мы ходим под Богом, и неизвестно как жизнь повернется! Пишет мама, 7 несовершеннолетних деток, муж перенёс три инсульта и операцию по удалению почки, мои дети, Женя 17 лет (ребёнок больной) Катя 13 лет, Лиза и Настя – близняшки 7 лет, Миша 6 лет, Дима 4 года и Матвей 2 года . Так распорядилась судьба, и ни кто из нас не мог предвидеть, что мой муж получит инвалидность, сейчас муж восстанавливается, но на лечение требует очень много средств, нашей семье сейчас очень тяжело. Нам очень нужна помощь. Если есть лишние игрушки, вещи, может кто нибудь сможет прислать сладости детишкам. Нет денег на продукты питания, средства от соцзащиты уходят на оплату коммунальных услуг, садик и школьное питание и лекарства. А так хочется видеть детей счастливыми, одеть красиво своих малышей! Очень прошу, умоляю, откликнетесь, кто может! Я буду очень благодарна, каждому, кто хоть чем то, сможет нам помочь! Очень хочется верить, что добрых людей больше! Для посылок наш адрес: Воронежская область Новоусманский район с. Нижняя Катуховка ул. Есипова д 32 индекс -396316 Гребенщикова Людмила Владимировна мой телефон +7(930)401-10-31
Записан
 

Ссылки