• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Добрые люди, прошу помощи  (Прочитано 2178 раз)

Fjellape

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Добрые люди, прошу помощи
« : 09 Октября 2014, 14:33:01 »
  •  
Здравствуйте!
У меня сложилась такая сложная ситуация:
Месяц назад я еще работал, получал достойную зарплату, даже претендовал на повышение должности. Но есть люди, которые умеют шагать по головам и решили встать на мое место, подставив меня перед работодателем. В итоге я оказался без работы. А в это время у меня рождается второй ребенок и куча кредитов (когда я работал спокойно выплачивал их даже с запасом и хватало на жизнь) и проблемы с жильем (снимаем однушку, теперь в ней стало тесно в четвером). Проблемы решаемы, но все уперается в деньги. Я активно ищу работу, в это время стараюсь подработать на еду, но создаются все новые и новые проблемы. Банки угрожают судом, денег заплатить за кредиты нечем, первый ребенок простудился в садике, на лекарство приходится тратится, от него заразилась только что родившая жена, а ей надо второго ребенка кормить грудью. Подрабатывал на машине, которая вот вот встанет, да еще и жилье, уже хозяйка нервничает больше месяца не платили.
Никогда раньше не просил помощи, всегда сам помогал, но когда мне стала нужна помощь, от меня все отвернулись. Борюсь как могу, сам не ем отдаю последний кусок детям и жене. Продал все что мог, но этого на многое не хватило.
Прошу помогите! Мне каждая копеечка дорога!
Видит бог, придет время и я помогу чем смогу!

Номер карты сбербанка: 639002279004098029
Записан
 

Ссылки