• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Здоровье  (Прочитано 2485 раз)

МАСИК

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Очаков
    • Просмотр профиля
Здоровье
« : 14 Декабря 2016, 21:43:16 »
  •  
Помогите пожалуйста собрать деньги на операцию по замене тазобедренного сустава. Я инвалид 2 группы с 2009 года мне 46 лет а я не могу ходить у меня коксартроз тазобедренных суставов правый-4 степень ,левый-2 степень я постоянно на обезбаливающих очень прошу помогите. Мы с мужем оба на пенсии собрать такую сумму не можем один сустав стоит 77950 грн  благодаря знакомым собрали 25000 грн а остальной суммы нет а операцию нужно делать срочно обращалась к нашему меру выделили мне 3000 грн больше негде взять прошу помогите!
Записан

МАСИК

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Очаков
    • Просмотр профиля
Re: Здоровье
« Reply #1 : 14 Декабря 2016, 21:50:39 »
  •  
Помогите пожалуйста собрать деньги на операцию по замене тазобедренного сустава. Я инвалид 2 группы с 2009 года мне 46 лет а я не могу ходить у меня коксартроз тазобедренных суставов правый-4 степень ,левый-2 степень я постоянно на обезбаливающих очень прошу помогите. Мы с мужем оба на пенсии собрать такую сумму не можем один сустав стоит 77950 грн  благодаря знакомым собрали 25000 грн а остальной суммы нет а операцию нужно делать срочно обращалась к нашему меру выделили мне 3000 грн больше негде взять прошу помогите!
Записан
 

Ссылки