• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Жить ли мне?Прочитайте историю если вам интересно, а выводы делайте сами.  (Прочитано 2141 раз)

champforgame

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
  •  
Прочитайте историю если вам интересно, а выводы делайте сами.
Я знаю, что есть родные, которые могут помочь, но есть одно НО. Мать ушла в детстве, буквально продав меня и моего младшего брата отцу, а отец шизофреник (подкупал врачей, что бы его не закрыли), проявлялась шизофрения у него, пытался нас убить, но мы сбегали часто, когда он пил, либо когда было обострение - это случайно. В 2014 году (в декабре вроде) он убил человека и его посадили лечится, так как мне и брату в это время было 18 лет, то о никаких льгот нам речь и не идет. Родные у нас есть (старшие сестра и брат), но они нас презирают, и хотят отобрать "имущество", которого нет у отца (он переписал все по пьяне на другого человека, там была только квартира, в которой он и убил человека.). У меня так же есть девушка, мы уже 3 года вместе, я однолюб, конечно она ленивая немного, но я ее все равно люблю, она даже зная, кто мой отец помогала смывать кровь с квартиры,
хотя денег у меня мало водится, пытаюсь баловать подарками, она единственная, кто знает, что я такое, мое отношение к жизни, но боюсь она не удержит меня на этот раз. Со всеми в университете я дружу, все думают, что я веселый и человек, который всем поможет, но я специально надеваю эту "маску ", что бы мне было легче жить. Сам я увлекаюсь музыкой, самоучка, за последние три года освоил гитару, бас-гитару, барабаны пытаюсь освоить, так же пою, развиваю муз. слух., так же выучил нотную грамоту по этим инструментам, собираюсь писать музыку, ради своего удовольствия, она будет бесплатной, так как ее все равно скачают. Учусь я на отлично "почти" есть одна четверка по математике =). Участвую в олимпиадах, конференциях, концерты. Конечно не только из за интереса, а из за того, что мне за это могут заплатить, так как деньги нам никто не присылает, работаем мы сами на себя.
Живем с братом в общежитии, учимся. Деньги у нас в основном из стипендий, ну еще я перепродаю муз. инструменты и работаю. Получаю деньги от университета. Девушку затащил к себе в университет, что бы стала человеком и если я умру, то хотя бы с ней было бы все в порядке.

4 Месяца назад заболел одной болезнью, болел мочевой пузырь, хотелось в туалет, но не мог, а так же было остаточное выделение уретры. Пытался вылечить это все таблетками, а так же записался к врачу, врач ничего не обнаружил (бесплатная медицина) и сказал, что все будет в порядке, возможно обострение уретрита, так же узи мне сделали, где у меня было все в "норме", врач сказал надо потерпеть, ну и разрешил мне лететь на заработки на Камчатку.
На Камчатке, мне стало еще хуже, так как я там работал по 12 часов в день (8 через 8 часов в среднем по 12) и я ПРОСТО терпел, так как фельдшер там плевал на здоровье работников, органы опухали, температура, но я через силу работал (спал я по 4 часа). Отмучившись я прилетел в общежитие с братом и мне стало еще хуже, появился конъюнктивит, в горле инфекция, организм разваливается. Посетил врачей, сдал анализы и мне поставили диагноз "ХРОНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ" и ослабление иммунитета, в платной клинике уролог предложил курс лечения пройти, но я отказался, так как денег нет, попросил его о помощи в плане какие лекарства покупать, он ухмылялся и сказал "извините, я вас не лечу, так что либо подписывайте договор, либо я вынужден вам отказать, "так же он сказал, что в если я не буду лечит простатит, то возможно образование опухали, а там и рак, в итоге я пошел в бесплатную больницу. Потратил уйму денег на лечение, но все тщетно, врачи меня как бы "ограбили", девушка мало чего знает, брат по мне видит, что мне очень плохо, но сейчас уехал, из родных никого нет, я один и наступает мысль, что мне пора уйти из жизни, уже "подготовился", собираюсь повесится, попутно съесть горсть таблеток. Забыл сказать про свою первую хроническую болезнь "СИНДРОМ ЖИЛЬБЕРА", я к ней привык. Мысль о суициде меня часто посещает (последние 4 года) и каждый раз она сильнее.
Я уже близко к ей и поэтому мне нужна ваша помощь.

Необходимая сумма мне нужна будет для операции на простату (в крайнем случае на ее удаление.)

Сейчас передо мною выбор: умереть и прийти в забвение, избавится от этой боли каждый день, когда я себя чувствую не дочеловеком, когда ты просыпаешься ночью весь в поту и идешь в туалет, а не можешь, когда ты берешь нож и смотришь на него и тебе так и хочется всадить себе в горло или остаться жить, мучаясь и тратя большие средства, которых нет, затягивая вниз своего брата и девушку (у девушки денег постоянно нет, она тратит их часто, приходится мне ей помогать). Я понимаю, что это по свински уходить из жизни от своих родных, но выбора у меня нет, надеюсь они за мной не пойдут и поймут меня.
И остался третий вариант - это помощь от вас, люди. Я не знаю сколько я буду тянуть с жизнью, может месяц, может неделя, но вам решать как мне жить, это ваше право, вы можете не присылать деньги! Запомните, только если вы сами решили так сделать.
Записан

champforgame

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
  •  
Фото с заключение  и  реквизиты на стене ВК, аккаунт не настоящий, что бы знакомые не знали о моих мотивах.
https://vk.com/id380959669
Записан
 

Ссылки