• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите,пожалуйста,не справляюсь сам((((((  (Прочитано 1550 раз)

sergeysergey

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте,меня зовут Сергей.Проблема моя в том,что 9 лет назад по непонятным причинам началась сильная депрессия,в результате которой пришлось стать на учет в ПНД.Прошел терапию,выписался домой,про справку из психушки даже как-то не думал.Устроился на работу,и работал у одного ИП очень много лет.В результате роста доллара дела с торговлей пошли у него плохо и мне пришлось уйти от. него для поиска новой работы.И пока пытался найти новую работу,а меня никуда не принимали из-за этого учета в ПНД,вынужден был взять кредит,чтобы хотя бы на недорогие продукты денег хватило.В результате отдать его до сих пор не могу,только успеваю лонгировать.В течении трех месяцев уже.Устроился работать курьером,потому что нормальную работу врят ли себе найду.Проблема моя в том,что мне уже срочно пора оплатить проценты,а зарплату мне сказали что дадут не раньше чем через две недели((((Сумма процентов 3800 рублей,а у меня даже на еду даже денег нет.Знаю,что в интернете люди часто неправду говорят,поэтому если необходимо покажу заявки на курьера,доказательство того,что я работаю,справку кредитную и справку эту из ПНД,чтобы мне поверили,что правду пишу.Помогите,пожалуйста,хоть какой-нибудь суммой,мне не к кому даже обратить ся((((( мой номер карты сбербанк 4817 7600 0332 5143 мой телефон 8 967 206 57 65 Сергей мое имя.Помогите, пожалуйста, если есть возможность(((((((
Записан
 

Ссылки