• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Просто вопль  (Прочитано 3548 раз)

Мария_76

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Апрелевка
    • Просмотр профиля
Просто вопль
« : 25 Апреля 2017, 14:27:10 »
  •  
Здравствуйте всем.
мне не нужны деньги, мне нужна скорее моральная поддержка. История такова: я коренная москвичка, на момент начала истории имеющая свою квартиру в Люберцах и полную свободу. поехала в отпуск и встретила там человека. Было скучно, начали общаться. В итоге, мы расписаны, обвенчаны и имеем дочь 4х лет. Квартира в Люберцах была продана и куплена другая, в Апрелевке, большей площадью, но я по своей женской глупости подарила мужу 10% в этой квартире. На данный момент мой муж пьет, пьет каждый день, угрожает ножом, битой и ведет себя совершенно не предсказуемо. За себя не боюсь, боюсь за дочь. Прошлось уйти и ночевать по знакомым. Участковый не может ничего сделать, поскольку муж находится дома и может вести себя, как угодно. Пока не случилось что-то страшное. Но я могу не успеть предотвратить это страшное....  Просьба к людям только одна, если кто-то имеет пустующую квартиру или комнату в Апрелевке, буду благодарна, если сможете сдать ее нам. Чистоту и порядок гарантирую. Вот как-то так....Спасибо, что выслушали.
Записан
 

Ссылки