• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите, пожалуйста, сделать бабушке операцию.  (Прочитано 2060 раз)

Евгения2912

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Новосибирск
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте, я прошу помощи на операцию своей бабушке. Она обращалась в областную больницу ещё в апреле,  но ей сказали, что все в порядке. А бабушка у меня такая не конфликтная и не смогла добиться того, чтобы они всё же нашли в чём дело.
Но в августе болезнь обострилась, бабушка теряла каждый день много крови , она стала ездить в разные больницы , поставили подозрение на рак мочевого пузыря. Положили в больницу и только лишь остановили кровь. Сделали очередное УЗИ , выписали из больницы. В операции отказали. Сказали обследоваться у онколога по месту жительства. И всё..
Бабушке 72 года и, видимо, никто не хочет возиться с пенсионерм.Бабушка пошла в платную клинику и обследование показало рак мочевого пузыря . Сказали , что операция будет стоить 300 тысяч. Мы семья со средним заработком и не в силах собрать даже такую сумму. Мало кто хочет помочь старенькой  бабушке, но мы верим, что есть милосердные люди. Помогите, пожалуйста, ведь так хочется подарить бабушке шанс на жизнь....
Карта Сбербанка : 4276 8800 2952 0990
Моя электронная почта :  [email protected]
Записан
 

Ссылки