• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите собрать деньги на лечение мамы!!!  (Прочитано 5817 раз)

Алексей09

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 6
  • Город: Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый день! В жизни каждого человека бывет как светлая полоса так и чёрная...и сейчас у меня настала чёрная полоса. Я в очень сложном материальном положении,несколько недель назад у мамы диагностировали меланому кожи и метастазы в головной мозг...несколько дней назад маме сделали трепанацию черепа и удалили большие метастазы но теперь необходимо удалить маленькие а для этого нужно делать платную операцию (гамма нож) это стоит около 300 тысяч рублей.Одному мне не потянуть такую сумму...я не прошу вас о многом но если это в ваших сила помогите!!! не проходите мимо. если у вас есть возможность помочь материально то вот мои реквезиты: web money R296326240829; Z177948553084; яндекс деньги 410011894156609;rbkmoney RU523845536 
Записан

Алексей09

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 6
  • Город: Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
  •  
Всем добрый день! Сегодня на мой счёт яндекс денег анонимно поступило 3000 рублей. Большое спасибо!
Записан

Алексей09

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 6
  • Город: Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
  •  
Всем доброго времени суток! сгодня на счёт яндекс денег поступили 500 рублей и 200 большое спасибо! так же на web money 6050 рублей. храни вас господь!
Записан

Алексей09

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 6
  • Город: Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый день! В жизни каждого человека бывет как светлая полоса так и чёрная...и сейчас у меня настала чёрная полоса. Я в очень сложном материальном положении,несколько недель назад у мамы диагностировали меланому кожи и метастазы в головной мозг...несколько дней назад маме сделали трепанацию черепа и удалили большие метастазы но теперь необходимо удалить маленькие а для этого нужно делать платную операцию (гамма нож) это стоит около 300 тысяч рублей.Одному мне не потянуть такую сумму...я не прошу вас о многом но если это в ваших сила помогите!!! не проходите мимо. если у вас есть возможность помочь материально то вот мои реквезиты: web money R296326240829; Z177948553084;E303450589953 яндекс деньги 410011894156609;rbkmoney RU523845536
Записан

Алексей09

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 6
  • Город: Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
  •  
Всем доброе утро! Сегодня маму выписали из клиники.И теперь нам осталось только собрать нужную сумму на платную операцию!Огромное спасибо всем тем, кто уже внёс свой вклад в спасение спасение моей мамы!) В данный момент нам удалось собрать 54 000 рублей.Ещё раз прошу вас о помоши! Без вас,без вашей помощи и поддержки мне не справится...
Записан

Алексей09

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 6
  • Город: Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
  •  
Всем добрый вечер!продолжается сбор пожертвований. Сегодня новых поступлений не было...неужели вам безразлична судьба моей мамы? :'(
Записан
 

Ссылки