• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите Даше!  (Прочитано 2273 раз)

дина1987

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: чита
    • Просмотр профиля
Помогите Даше!
« : 08 Мая 2017, 13:53:19 »
  •  
Добрый день!Меня зовут Галанова Дина Владимировна,я мама замечательной девочки Даши,ей четыре года.
К сожалению моя девочка больна: у неё ДЦП,спастический тетрапарез тяжёлой степени тяжести.
Даша долгожданный,единственный и очень любимый ребёнок.Родилась Даша на 39 неделе,беременность протекала без особенностей,
все анализы и показатели ребёнка были в норме, но роды были очень длительными и тяжёлыми
в результате чего ребёнок испытал гипоксию и получил натальную травму шейного отдела позвоночника.
Десять дней мы пробыли с ней в роддоме, затем месяц лежали в отделении патологии новорождённых.
Даше поставили диагноз:перинатальное поражение ЦНС,синдром двигательных расстройств.
Мы начали интенсивно лечиться дома:курсы восстановительного лечения один сменял другой,до шести месяцев казалось,
что она ничем не отличается от остальных детей,но после шести месяцев она стала очень сильно отставать от сверсников и,
несмотря на все наши старания в год Даше выставили диагноз ДЦП:спастический тетрапарез тяжёлой степени тяжести
и присвоена инвалидность.То,что почувствовала,услышав диагноз, нельзя описать словами,но несмотря на все прогнозы врачей,
мы с мужем сумели собраться и продолжали лечить нашу красавицу.До 1,8 месяцевмы лечили Дашу во всех лечебных заведениях
г.Читы, посетили все профильные санатории Забайкальского края,ездили в Трускавец в клинику восстановительного лечения
профессора Козявкина,лечились в г.Иркутске в профильной клинике,эффект от лечения был,но совсем незначительный:
в свои 1,8 Даша плохо держала голову,не сидела,у неё совсем не работали руки,она не сидела,умела только переворачиваться
 да и то с большим трудом.По счастливой случайности в мае 2014 года мы оказались на лечении в Евпаторийском Военном
 Детском Клиническом Санатории МО РФ-и это место оказалось просто спасением для нашей доченьки.
За месяц лечения она начала понемногу сидеть,говорить слова, уверенно переворачиваться.С того времени Дашутка прошла уже
семь длительных курсов лечения в этом санатории.Сейчас ей уже четыре годика и она добилась огромных результатов:
научилась сидеть,стоять,на последнем курсе лечения,который длился почти восемь месяцев наша девочка наконец-то научилась
 делать свои первые шаги,проходит небольшие комнатные расстояния,интеллект у неё сохранен:она знает всебуквы
,цифры,учиться читать-и ей всё это нравится.Всё чего она достигла-это результат огромной работы(в зале лфк она проводит
 по 5часов)в день Следующий курс лечения запланирован на октябрь 2017 года,к сожалению все резервы нашей семьи исчерпаны,
у нас ,на последний курс лечения был взят большой кредит,который ещё не закрыт,в семье работает только папа,
родители не могут нам помочь,т.к они на пенсии,поэтому я обращаюсь ко всем неравнодушным людям с просьбой помочь в оплате
лечения моей девочке,без которого она просто может потерять навыки,которые мы преобрели большим трудом.
На лечение необходимо:
По счёту : 287 246, 00 рублей
дополнительные  занятия ЛФК: 71 занятие по 2 часа (1000 руб/час)=142000 рублей
логопед 50 занятий по 500 рублей=25000 рублей
авиабилеты: 40000
Общая сумма сбора: 494 246 рублей

На данный момент для нашей семьи это просто неподъёмная сумма, так как
все средства уходят на погашение долгов за предыдущие курсы лечения, поэтому я обращаюсь ко всем неравнодушным людям с просьбой помочь нам в оплате лечения нашей девочки.

Реквизиты для оказания помощи Даше:
карта сбербанка 4276 7400 1658 9509 Галанов Алексей Александрович

Адрес для почтовых переводов: 672045, РФ, Забайкальский край, г. Чита,
ул. Е. Гаюсана д. 34 кв. 3 Галанова Дина Владимировна.

Контакты для связи: 
мама: +79144606838, +79780479132  Галанова Дина Владимировна
папа:  +79144704874  Галанов Алексей Александрович
e-mail: [email protected]

Записан
 

Ссылки