• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помощь брату после инсульта  (Прочитано 2200 раз)

nikita_on

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Пермь
    • Просмотр профиля
Помощь брату после инсульта
« : 18 Мая 2017, 01:47:14 »
  •  
Всем добрый день.
не хочу спамить, но может вы сможете помочь.
Дело в том, что полтора года назад , у моего младшего брата произошел травматический инсульт.
Когда он попал в больницу врачи не сразу сообразили что произошло, так как таких случаев было всего 3-4 на весь город
потеряли важные секунды.
Брат впал в длительную и тяжелую кому. Он пролежал на аппарате жизнеобеспечения
в районе трех месяцев. постепенно вышел. Трубку трахеостомы ( внешнее дыхание)носил больше полугода.

Сейчас ему 10 лет и брат можно сказать живет жизнью овоща. Он не говорит, не двигается, тело полностью парализовано
даже голову он держать не может, единственное что у него получается это шевелить глазами,
так он отвечает да-нет и иногда пытается корчить гримассы.
Когда его спросили - встанет ли он на ноги на праздник нового 2017 года - он как мог кивнул.

но чуда не произошло, хотя мы его и не ждали. Брат все понимает, кое как пытается восстанавливаться.
Но случай очень серьезный, врачи говорили что шанс того что он выйдет из комы меньше трех процентов.

постоянно носим его на реабилитации, покупается много лекарств. За все полтора года потратили в общем
счете больше 400 тысяч на лекарства и физиотерапевтов. НИ КОПЕЙКИ НЕ ПОПРОСИЛИ НИ У ГОСУДАРСТВА НИ ТЕМ БОЛЕЕ У ОБЩЕСТВА.

Тихо работали, старались , молча лечили. Но беда не приходит одна. Это смешно, но нашу жизнь очень омрачила повестка пришедшая мне
в начале этого года. Я сначала со спокойной душой пошел в военкомат, думал дадут отсрочку хотя бы на год,
но чуда опять не произошло, мне сказали что нет основания для освобождения, и максимум что они могут, дать отсрочку на 2 месяца.
За эти два месяца я старался откосить как только мог, начиная от всех врачей, заканчивая психиатрией. Но в итоге мне дали категорию
годности с незначительными ограничениями и в начале июня я отправляюсь служить.

Если бы брат был здоров, я бы даже косить не стал, а спокойно бы отслужил. без энтузиазма, но и без отвращения
А сейчас, я понимаю что отдав год мытью полов в казарме, я просто оставлю семью в беде. И сейчас, я полон злости на эту систему,
и на ситуацию с братом. годовой курс реабилитации с лекарствами и физиотерапевтами стоит около 350 тысяч.

Я НЕ ПРОШУ ВСЕЙ ЭТОЙ СУММЫ. Но часть денег, на пол курса мне необходимо собрать, потому что пока пройдут первые пол года реабилитации-
за это время мама с отцом смогут собрать оставшуюся часть. На фото мой брат, и справка о его болезни. Точнее категория инвалидности.
К сожалению пришлось закрыть лицо и фамилию, потому что я не мошенник, который с удовольствием выставит напоказ всю подноготную,
ведь у мошенников липовые фото и имена, которыми они могут козырять на каждом углу. А здесь живой человек, родной мне, и к тому же совсем ребенок.

В общем, если у вас есть небольшая возможность помочь в сборе денег, как бы это ни цинично звучало, мы были бы рады.
Если вы живете в пермском крае, и имеете какое нибудь отношение к неврологическому центру или детской краевой больнице,
то наверное слышали о нашем случае, так как он был достаточно обсуждаем. За всю историю только 3 было, кто выжил после похожего недуга.

До отъезда в Армию, у меня 12 дней. Вот мой телефон - 8 950 446-43-60 на случай вопросов, разъяснений. Если вы из Перми, можем встретится, если родители разрешат,
пообщаетесь с Даниилом. и номер карты сбербанка, на которую собираем деньги. - 4276 3800 6196 1418 . В реквизитах карты написано мое настоящее имя, если вам важно, я могу прислать вам фото пасспорта
Лишних денег мы собирать не будем, как соберем сумму, я во всех постах
постараюсь оставить об этом отметки. В любом случае деньги будут потрачены на лечения и шиковать-отдыхать на них никто не будет. Я даже проводы в армию не
устраиваю. Если честно, мать даже не знает что мне не удалось откосить, поэтому я просто обязан хоть что то сделать.

И да, извините, я не смог прислать фотографию брата. Это отвратительно спекулировать показывая фото больного ребенка. Руки дрожат когда смотрю на него, всего в этих
трубках и капельницах. Поэтому если вы в перми , мы можем встретится лично, я покажу все документы в том числе.
А если вы не доверяете и у вас нет желания помогать, я не в коем случае не упрекну вас в черствости, так как сам всегда стараюсь оградится от мошенников.
Записан
 

Ссылки