• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: 1 [2]

Автор Тема: Дочка в 3 годика не ходит.Помогите сделать первые долгожданные шаги!!!  (Прочитано 15008 раз)

livenceva

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 18
  • Город: волгоград
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте наши дорогие!У нас все хорошо.Занимаемся дома как обычно, по возможности.Вчера даринушке купили новую книгу, так как те, которые были дома перечитали уже и не раз.Еще давно искала, а вчера случайно наткнулась на краски пальчиковые для детишек, сразу же купила моей Даринушке, они очень полезны для мелкой моторики рук,малышка моя безумно была довольна, теперь рисуем пальчиками каждый день....
Записан
умеет петь песенки, читать стишки, но не умеет ходить..Помогите увидеть долгожданные первые шаги моей доченьки!

livenceva

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 18
  • Город: волгоград
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте наши дорогие и любимые волшебники, помошники, благотворители.У нас все хорошо.Мы все в сборах, все в суете и заботе.Вчера ездили на протезный завод мерили наш аппарат СВОШ на тазобедренные суставы, и туторы на голеностоп, все почти готово.Завтра послезавтра можно уже забирать готовый аппарат.Мы безумно довольны, долго ждали его.Изначально нам говорили что  внем можно будет находиться только вертикально, топать, ходить и все..но нас удивили в нем можно будет и сидеть, и ползать, и стоять и все все..даже под одежду зимой одевать для прогулок..вообщем нам настроили его под необходимым углом на Даринушке прям при примерке.Главное теперь чтоб Даринушка привыкла к нему, не пыталась снять ...Дай бог чтобы он нам помог.
Вчера мы подготовили все необходимые документы, справки взяли у педиатра, нас осмотрел педиатр,пожелали нам удачи.В субботу утром рано мы выезжаем в Таганрог.Спасибо дорогие за помощь, поддержку, за доброту и отзывчивчивость, она нам необходима.Спасибо что верите и помогаете моей малышке.Мы вас любим и безумно благодарны всем, кто с нами.
Записан
умеет петь песенки, читать стишки, но не умеет ходить..Помогите увидеть долгожданные первые шаги моей доченьки!

livenceva

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 18
  • Город: волгоград
    • Просмотр профиля
  •  
ДОРОГИЕ МАМОЧКИ ОСОБЫХ ДЕТОК!!!!ДОРОГИЕ НАШИ ОСОБЫЕ ДЕТКИ !!!
Сегодня 3 декабря, день особых людей!!! В первую очередь хочу пожелать мамочкам и деткам крепкого здоровья, терпения , много понимания , счастья, поддержки, исполнения всех желаний.
Дорогие наши детки, дорогая моя доченька , мы вас очень любим....
Мне очень хочется, чтобы "особые" дети чувствовали себя в нашем обществе обычными детьми, мне очень хочется, чтобы мамы обычных деток научили их доброте, пониманию к "особым деткам, мне очень хочется, чтобы дети относились к "особым" деткам , как к обычным.....И тогда наши дети будут счастливы.
В грустных глазах отраженье души
Огромной, больше вселенной.
Ты ЧЕЛОВЕК, необычный, и что?
Просто НЕОБЫКНОВЕННЫЙ!

И на пути твоём много преград,
С честью их преодолеешь,
Надеешься часто лишь на себя,
Другим помогать умеешь!

Поверь, инвалидность не приговор,
Долой ярлыки и вздохи!
Пока рядом верные будут друзья,
Дела не так уж и плохи!

ДОЧЕНЬКА - БУДЬ ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА!!! ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО!!! МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!
Записан
умеет петь песенки, читать стишки, но не умеет ходить..Помогите увидеть долгожданные первые шаги моей доченьки!
 

Ссылки