• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите ради Бога… У Стёпушки порок сердца....  (Прочитано 4243 раз)

pomogite.radi.boga

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Светлый
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте, меня зовут Костываева Антонина Васильевна. Мне 39 лет. У меня есть сын-2-х годовалый Стёпа. Очень весёлый малыш! К сожалению,  да даже, по своей глупости, я не в силах полноценно обеспечить своего сыночка, всем необходимым. В 19 лет я  вышла замуж, за хорошего человека. Он меня любил. Детей, почему-то не могли завести, не получалось. Врачи лишь разводили руками, не зная, в чём моя проблема. Потом, муж умер, его сбил пьяный водитель. Долгое время, я не могла смириться. Но, спустя год, я встретила мужчину, который помог мне справиться с этой болью. Мы поженились, но детей, по-прежнему не было.  И тут, случилось чудо, я забеременела!!!, Родила Стёпку, и тут, папа(Ватаев Вадим Алексеевич), сразу же нас бросил, и уехал в другой город. Пошла чёрная полоса в нашей жизни. В данный момент, я живу в маленьком, неблагоустроенном доме, в котором, меня воспитывала моя бабуля-Фаина Степановна Томилина. Сейчас я работаю уборщицей, за 8000 тысяч рублей. На путёвую работу не берут(поскольку, у меня нет образования, а записи в трудовой книжке, их, практически, нет). А недавно, я узнала, что у моего маленького солнышка- врождённый порок сердца. Сейчас, ему срочно нужна операция. На операцию у меня нет денег. Занять такие деньги не у кого, а кредит не дают. Замкнутый круг.. Куда я только не обращалась. Но люди настолько холодные, безразличные. Сколько богатых людей, живут, не зная проблем, и раскидывая деньги, направо и налево… А ведь столько детишек, нуждаются в их помощи… И мой Стёпушка тоже…  Я Вас умоляю, ради всего святого, помогите, чем можете. Возможно, для кого-то, это постыдно, просить помощи, но для меня это вопрос жизни и смерти. Ради своего сыночки, я готова душу дьяволу продать… Я не брошу своего сына! Ведь Стёпка-это моё всё. Единственный человечек, ради которого, мне хочется жить. Пусть у меня жизнь не сложилась(я сама тому виновница), но мой сын, должен жить! И быть здоровым, жизнерадостным мальчиком. Люди, те, кто реально может помочь, Христом заклинаю, помогите… Если можно, помогите, пожалуйста. Вот номер карты Сбербанка-9643 0762 0015 6737  на которую, Вы можете перечислить денежные средства. Я понимаю, мне никто не должен помогать, но я готова просить у всех, лишь бы мой сын жил…
[/font][/size][/color]
Записан
С уважением, Костываева Антонина Васильевна
 

Ссылки