• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Срочно Нужны Деньги На Операцию!!!  (Прочитано 3356 раз)

Olgga21

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Срочно Нужны Деньги На Операцию!!!
« : 22 Января 2017, 15:50:48 »
  •  
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Мне 21 год, я из города Рязани, живу с родителями и маленькой сестрой. Семья у меня не очень обеспеченная. Я обращаюсь к вам за
помощью, дело в том, что я болею. Мой диагноз: детский церебральный параличь. У меня родовая травма, мне при родах не правильно повернули головку и у меня получилось защемление позвоночника и поэтому у меня теперь ДЦП
 
Рязанские врачи мне никакого лечения не предлагают, объясняя это тем, что моё заболевание не лечится. Я пошла в больницу в городе Тула, мне там согласны помочь,
но моей семье не по силам оплатить операцию и реабилетацию, поэтому я прошу вас о помощи.
 
Операция по наращиванию сухожилий стоит вместе с дорогой 20 тысяч без восстановительного периода, он тоже не дешёвый. Сама операция делается в несколько этапов.
Помогите пожалуйста, мне больше не куда обратиться.
 
Я пыталась обратиться в горздрав отдел,но там мне было сказано, что ни чем мне помочь не могут и вообще я не излечима, могу оставаться больной, а если хочу лечиться - только за свои деньги, а они умывают руки.
 
А я очень хочу ходить, тульские врачи говорят что я смогу ходить.
Пожалуйста помогите чем можете.
Буду ждать очень вашего ответа.

Буду рада любой помощи с вашей стороны, вообще нуждаюсь в денежной помощи.
 
Вот номер счета моего Яндекс-кошелька 410013734251886
Записан

Olgga21

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Срочно Нужны Деньги На Операцию!!!
« Reply #1 : 23 Января 2017, 06:02:35 »
  •  
Я верю, что мир не без добрых людей и мне здесь помогут! Очень нужны деньги на операцию и реабилитацию!!! Ведь если кто-то поможет, помогут и ему в дальнейшем, а кто пройдет мимо, то ему это откликнется равнодушием к его беде!
Записан

Olgga21

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Срочно Нужны Деньги На Операцию!!!
« Reply #2 : 24 Января 2017, 20:14:50 »
  •  
Спасибо всем, кто не прошел мимо и откликнулся на чужую беду! Пока удалось лишь собрать 5000 рублей, не хватает еще 15000. Люди, умоляю, не проходите мимо, не будьте равнодушными!!! 
Записан
 

Ссылки