• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: РОССИЯНИ нужна ваша помощь  (Прочитано 2113 раз)

VIT

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Пятигорск
    • Просмотр профиля
РОССИЯНИ нужна ваша помощь
« : 12 Февраля 2016, 12:15:03 »
  •  
Здравствуйте. Меня зовут Виталий мне 41 год. Обращаюсь к Вам от большого отчаяния( Брал кредит в Хоум кредит Банке) В семье случилось неприятное,очень нужны были деньги,поэтому взял под 49,9% годовых. Платил 2 года все вовремя,далее у меня не стало получатся платить по кредиту.Работаю но зарплата упала в два раза и не получается выплачивать кредиты. З.п  10,000р. из этой суммы 50% переводят приставам .  Кварплата 6000+ ребенок учится и за это надо тоже платить , в итоге не платил год. Сейчас мне звонят коллекторы и приставы о том,что нужно оплатить долг 485652,18коп. Я очень прошу мне помочь,мне не где взять такие деньги.  Я уже не знаю просто что мне делать,помощи мне просить не у кого. Я прошу вас помогите мне ,кто сколько сможет.Ведь я знаю, что мир не без добрых людей. Информацию могу подтвердить СУДЕБНЫМ ПРИКАЗОМ.
Записан

VIT

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Пятигорск
    • Просмотр профиля
Re: РОССИЯНИ нужна ваша помощь
« Reply #1 : 12 Февраля 2016, 12:17:50 »
  •  
Здравствуйте. Меня зовут Виталий мне 41 год. Обращаюсь к Вам от большого отчаяния( Брал кредит в Хоум кредит Банке) В семье случилось неприятное,очень нужны были деньги,поэтому взял под 49,9% годовых. Платил 2 года все вовремя,далее у меня не стало получатся платить по кредиту.Работаю но зарплата упала в два раза и не получается выплачивать кредиты. З.п  10,000р. из этой суммы 50% переводят приставам .  Кварплата 6000+ ребенок учится и за это надо тоже платить , в итоге не платил год. Сейчас мне звонят коллекторы и приставы о том,что нужно оплатить долг 485652,18коп. Я очень прошу мне помочь,мне не где взять такие деньги.  Я уже не знаю просто что мне делать,помощи мне просить не у кого. Я прошу вас помогите мне ,кто сколько сможет.Ведь я знаю, что мир не без добрых людей. Информацию могу подтвердить СУДЕБНЫМ ПРИКАЗОМ. Карта сбербанка 4276 6000 1636 6467
Записан
 

Ссылки