• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: И не возможное возможным становится однажды  (Прочитано 3699 раз)

Вася

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 3
  • Город: Триполь
  • Grustin_31
    • ICQ клиент - 648381454
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте я так понял здесь надо писать о своих трудностях....
Мне нужно 220000 рубле на погашение кредита. Раньше я работал коммерческим директором одной компании, подымался практически с низов а точнее  от торгового представителя, 2005 году мне поставили диагноз рассеянный склероз ну поставили и поставили, были проблемы но терпимо, жил как все работал отдыхал брал кредиты но короче жил. Но 5 месяца назад было обострение с больницы не вылезаю, с работы уволился сейчас на группе с пенсией 4000 руб. кредиторы звонят угрожают родственники на ушах ведь у нас медицина только называется бесплатной. А лечение денег требует тоже. Вообще я теперь не знаю что делать, думал о суициде но ведь кредиторы родню все равно в покое не оставят, А я же практически как овощ сам себе противен.  Я не  умею просить, ну ни когда не приходилось, ну кто чем может пожалуйста.и закончу продолжением темы. и порой последний шанс выпадает дважды. Да я еще писал тексты к песням и их пел...............
Записан
Gop

Вася

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 3
  • Город: Триполь
  • Grustin_31
    • ICQ клиент - 648381454
    • Просмотр профиля
  •  
Да все это хрень...
Записан
Gop
 

Ссылки