• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите Андрюше справиться с апластической анемией!  (Прочитано 2482 раз)

OksanaBelyaeva

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте! Очень нужна помощь! Я живу со своим сыном, ему 16 лет, и он серьезно болен. Врачи ему поставили диагноз аппластическая анемия. По-простому - это патология крови, обусловленная поражением стволовых клеток костного мозга, при котором нарушается ф-ция кроветворения. Ему предстоит переливание крови, трансплантация костного мозга и покупка НЕВЕРОЯТНО дорогих лекарств, которые мне не по-карману. Помогите, пожалуйста, кто чем может: молитвами (сына зовут Андрей), деньгами, моральной поддержкой. Важно абсолютно всё! На данный момент самочувствие у Андрея плохое - постоянно держится высокая температура, рвота. Сейчас каждая минута, каждый час, каждый день на счету! В любой другой ситуации я бы не обратилась за помощью, т.к. привыкла со всем справлять сама. Но сейчас особый случай, т.к. не справляюсь (воспитываю сына одна). Всем неравнодушным Web Money: R433042112377
На лечение нам необходимо порядка 50 тыс.рублей, но на счету каждая копеечка, даже если Вы перечислите 1 руб, я буду ОЧЕНЬ Вам благодарна! Пусть в жизни у Вас всё будет хорошо!
Записан

OksanaBelyaeva

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте! Очень нужна помощь! Я живу со своим сыном, ему 16 лет, и он серьезно болен. Врачи ему поставили диагноз аппластическая анемия. По-простому - это патология крови, обусловленная поражением стволовых клеток костного мозга, при котором нарушается ф-ция кроветворения. Ему предстоит переливание крови, трансплантация костного мозга и покупка НЕВЕРОЯТНО дорогих лекарств, которые мне не по-карману. Помогите, пожалуйста, кто чем может: молитвами (сына зовут Андрей), деньгами, моральной поддержкой. Важно абсолютно всё! На данный момент самочувствие у Андрея плохое - постоянно держится высокая температура, рвота. Сейчас каждая минута, каждый час, каждый день на счету! В любой другой ситуации я бы не обратилась за помощью, т.к. привыкла со всем справлять сама. Но сейчас особый случай, т.к. не справляюсь (воспитываю сына одна). Всем неравнодушным Web Money: R433042112377
На лечение нам необходимо около 50 тыс.рублей (большую часть денег уже собрала), но на счету каждая копеечка, даже если Вы перечислите 1 руб, я буду ОЧЕНЬ Вам благодарна! Пусть в жизни у Вас всё будет хорошо!
Записан
 

Ссылки