• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: крик души  (Прочитано 3134 раз)

Alex8585alex

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Киев
    • Просмотр профиля
крик души
« : 26 Февраля 2018, 22:28:49 »
  •  
Добрый вечер. Обращаюсь ко всем, кто может помочь материально. Срочно нужно 15000 грн для погашения кредитов в микрофинансовых организациях. Проценты насчитывают очень большие, за две недели пол суммы кредита. Я  уже спать не могу от нервов.Каждый новый день для меня, хуже каторги.Я понимаю, что до возврата долгов осталось 3 дня, а денег нет даже на проезд до работы. Надеюсь на не без различных людей к чужим проблемам. Помогите собрать хоть часть суммы.Карта привата 5168757336312733. Буду рад каждой копейки.Спасибо
Записан

Alex8585alex

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Киев
    • Просмотр профиля
Re: крик души
« Reply #1 : 07 Марта 2018, 10:10:22 »
  •  
Не ужели на таком большом форуме нет неравнодушных людей??????? Помогите хоть немного, ситуация критическая.Пожалуйста, люди, помогите!!!! Эти коллекторы уже и домой и на работу приезжают.
Записан

Alex8585alex

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Киев
    • Просмотр профиля
Re: крик души
« Reply #2 : 14 Марта 2018, 02:03:27 »
  •  
Где Ваше милосердие???? Ну что нужно, чтоб кто то откликнулся??? Осталось два днч , чтоб вернуть деньги. Пожалуйста, помогите, больше не у кого даже попросить.
Отчаяние полное ??? ??? ???Пожалуйста, буду возвращать по возможности.
Записан
 

Ссылки