• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите мужу стать на ноги и увидеть свою маленькую дочку  (Прочитано 3213 раз)

Iren

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Кировоград
    • Просмотр профиля
  •  
Мужу 32 года, болеет уже больше 5месяцев. Началось все с того что  в кровеносной системе тромбируется кровь и тромбы выходят по всему тело. Сделали операцию, поставили фильтра, чтобы тромбы не выходили. Операцию делали в Киеве, после операции по месту жительства реабилитация(мы с Кировограда), сдесь мягко говоря мужа залечили, неправельное назначение сделали и ему становилось хуже не могли найти причину, но чуть стало легче и мы его забрали домой, но при его м\болезни выписали с критическим показателем МНО, из-за этого дома через 2 дня случился инсульт, и снова больница, был в реанимации, где через 2 дня случился еще 1 инсульт, наши кировоградские врачи сказали, что шансов мало на жизнь, его сестра живет в Киеве, мы рискнули и скорой перевезли на Киев, я беременная была, это было 15.12.2011 на последних неделях, 16.12.2011 перенервничав родила прекрасную девочку. Когда привезли в Киев то до 13 января пролежал в коме в клинике Борис, Спасибо им вытащили с того света, в даный момент перевезли в послеинсультный центр, он в тяжелом состоянии но шансы есть. Помогите кто чем может, мноно денег ушло, позычали где только можно. На сегоднешней день долг 300тис., а еще не извесно сколько нужно. Так хочу чтобы девочка моя не была сиротой, а муж увидел свою дочку.
Записан
 

Ссылки