• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Потерял работу, жить вообще не на что, помогите, кто сколько может!!!  (Прочитано 4065 раз)

Nikolai Vорон

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Уфа
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте, огромное спасибо, что уделили мне внимание и не прошли мимо моей истории. Меня зовут Николай, мне 36 лет, история моя в чем-то обыкновенна, для нашей жизни, работал, женился, растет дочка, на будущий год ей будет 2 годика. До недавнего времени работал в отеле менеджером по корпоративным клиентам, все было нормально и работа хорошая, и зарплата устраивала, казалось, впереди все будет хорошо, но случилась беда, в нашем отеле было два собственника, соучредителя. И в том году, выйдя с отпуска, я неожиданно узнал, что один собственник продал права на отель другому, а тот решил произвести чистку кадрового состава, т.е. убрать большинство старых служащих и заменить их новыми, так сказать «обновить кровь», история стара, как мир. В результате, не проработав и 2-х месяцев, я попал в это большинство, это произошло под новый 2012 год, вначале все было не так страшно, жили на отложенные деньги, думал, что легко найду работу в любом другом отеле или в какой фирме. Но оказалось, что все намного хуже, деньги кончались, а работы все нет. Жена сидит в декрете, я днем работаю в библиотеке на 6500р., а вечерами подрабатываю грузчиком в ночном магазине 300 р. за смену, долг за квартиру колоссальный, да и назанимали уже у всех знакомым, и выхода нет. Друзья зовут в Санкт-Петербург, говорят, что специалисту по моей специальности, там проще устроиться, да и зарплата выше, но нет денег даже на переезд. Квартиру мы продать не можем, в ней прописаны еще и мой отец пенсионер, и старший брат, школьный учитель. А на переезд нужны деньги. Даже по самым скромным подсчетам – 7.000-8.000 на билеты (я, жена и дочка), 15.000-20.000 на съемное жилье, около 30.000 на питание до зарплаты, если я смогу устроиться сразу, да и на дорогу, пока ищешь работу и когда дай бог найдешь, то до работы и домой. Вот и выходит, что нужно около 70.000 р. на все, чтобы свести концы с концами, хоть первое время. Помогите, кто может, пожалуйста, сколько сможете!!
Мои кошельки:  WebMoney: R397187364191
                            Яндекс деньги: 41001764924677
Если будет нужен, номер счета в Сбербанке, отправлю на указанный в сообщении электронный ящик!
На все вопросы отвечу, пишите!
Будем Вам очень благодарны!!!
Записан
 

Ссылки