• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Прошу помощи кто чем может...  (Прочитано 1463 раз)

Павел Головченко

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Ульяновск
    • Просмотр профиля
Прошу помощи кто чем может...
« : 21 Мая 2019, 18:29:22 »
  •  
Прошу помощи у неравнодушных. Здравствуйте,меня зовут Павел,мы с женой и 2 детьми переехали в Россию из Туркменистана. Приехали,надеялись на родственников,но они отвернулись от нас как только мы приехали,все их гостеприимство было лишь на словах. Я мебельщик по профессии,сразу нашел работу,но устроился туда неофициально. Проработал 3 месяца но начальник уволил меня,не выплатив зарплаты. Сказал,мол, жалуйся куда хочешь,все равно ты мигрант и работал без договора,ничего не докажешь! А я честно и трудолюбиво работал,ни один клиент не был недоволен. Живём в арендованной квартире,из-за того что не заплатили еле сводим концы с концами. Живём только ради того чтобы дети никогда не были голодными. Мечтаем с женой отдать их в садик,чтобы они общались,играли с другими детьми но не можем по причине нехватки средств. Пробовал обращаться в банк,МФО,везде отказ,без российского паспорта не дают. Помогите пожалуйста кто чем сможет,любая копейка нам будет в помощь. Ради детей. Только ради них мы живём и ради них не опускаются наши руки
Записан
 

Ссылки