• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите осуществить МЕЧТУ  (Прочитано 3908 раз)

Натали Чадкина

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: саратов
    • Просмотр профиля
Помогите осуществить МЕЧТУ
« : 07 Марта 2018, 12:04:01 »
  •  
Здравствуйте, хочу вам рассказать свою историю, я далеко не из богатой семьи,живущей в Саратовской области, в июле прошлого года я попала в серьезную аварию, фура протаранила мою машину,что та сложилась как спичечный коробок, мне удалось выжить. Полгода я лежала, получилось встать как только 2 месяца назад,  пока лежала дома,пыталась зарабатывать деньги, чтобы не висеть на шее у родителей. По счастливой случайности, вчера я выиграла тур на Бали, до этого я не была за границей вообще ни разу. В тур вошло проживание, экскурсии, но к сожалению билеты в выигрыш не входят их нужно покупать самому. И время чтобы заработать 1,5 месяца. Для меня сейчас это не подъемная сумма. И может это даже в жизни единственный шанс слетать туда, так как это очень дорого. Помогите мне осуществить свою мечту!
Обратилась к вам потому что, сама раньше помогала людям и животным. Надеюсь и мне помогут.
Записан

Johnson

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Помогите осуществить МЕЧТУ
« Reply #1 : 07 Апреля 2018, 23:10:37 »
  •  
Привет.
Ты уже ходить можешь?
Записан
 

Ссылки