• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Огромная просьба помогите!  (Прочитано 2575 раз)

Евгений Караганда

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Караганда
    • Просмотр профиля
Огромная просьба помогите!
« : 16 Июля 2015, 20:51:24 »
  •  
Здравствуйте.Огромная просьба помогите.Не знаю  к кому больше обратиться.Залез в огромные долги теперь не знаю как погасить.В прошлом году взял кредит на покупку машины .А в начале этого года попал в аварию и теперь стоит машина на стоянке и востанавить не могу и кредит душит.Я работаю сам один мебель изготавливаю Но в этом году совсем с работой плохо стало даже на пропитание уже тяжело заработать стало .Я в ожидании заказов в долги ещё влез а работы нет как следует а отдавать надо.У меня семья -жена и двое девчат.У меня огромная просьба помочь всех кто может.Расчитывать мне не на кого .как все у меня плохо стало так все родственники от меня и отвернулись!Мол сам разбирайся.Долги душат -Сил нет! Всем кто откликнется заранее огромное спасибо -за доброту и понимание!     Мой яндекс кошелёк 410013337279832 .Мой webmoney   WMZ- Z243784535080.  WMK -K200282735300
Записан
 

Ссылки