• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: ПРОШУ О ПОМОЩИ  (Прочитано 2658 раз)

Валерия

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Уфа
    • Просмотр профиля
ПРОШУ О ПОМОЩИ
« : 10 Мая 2012, 00:20:53 »
  •  
Здравствуйте. Читала многое и с каждым обращением понимала, что шансов на решение у меня почти не остается. Сколько действительно нуждающихся вокруг!!! Я еще "огрызаюсь" на возникшие проблемы, стараюсь решить - не опускаю руки - чего и Вам всем желаю. Я в долгах, мечтаю избавиться от них, почти устала, но иногда противно, невыносимо. Взрослый сын, маленькая дочь и я как загнанная лошадь. Вокруг море банков - кредит не дают, когда-то была просрочка - ее я погасила - теперь не дают. Есть брокеры, которые за космические проценты обещают решить вопрос с банком. Хотя само слово "кредит"...уф...от него уже "воротит". Хочу просто просыпаться и заниматься любимым делом, чтобы никто не звонил и не просил отдать деньги. Вокруг много богатых, но они не помогут - не проверяла, но почему-то, думаю, что мало вероятно...им просто некогда разобраться " а надо ли тебе помогать" - они работают, "рубят бабло"... Не хочу подвдить людей, которым должна - у них свои планы на эти деньги. Даже потеряла, можно сказать, подругу - она меня выручила, а я не могу до конца с ней рассчитаться - мне противно за себя...до сих пор не найду тот момент, когда я стала "проваливаться" в эту яму....как-будто кто проклял... Когда не была в такой ситуации - я помогала людям, детскому дому - мне было приятно просто помогать. Теперь никого вокруг - людей много - "отзыва" нет. Если кто-то все-таки готов мне протянуть руку помощи - буду очень признательна. БАШКИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N 8598, г.УФА
БИК 048073601
к\сч 30101810300000000601
Р\СЧ 40817810806004930556
ПОЛУЧАТЕЛЬ: Соколова Валерия Дмитриевна
ИНН получателя 7707083893

Записан
 

Ссылки