• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Молитва на выздоровление  (Прочитано 109074 раз)

Координатор проекта

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Репутация: 13
  • Сообщений: 146
  • Город: Москва
  • Мир не без добрых людей
    • Просмотр профиля
    • Email
Молитва на выздоровление
« : 14 Ноября 2011, 11:23:18 »
  •  
Представленная ниже молитва на выздоровление поможет при болезни, при реабилитации или при лечении поднять силы и включить внутренние резервы организма для борьбы за жизнь.Может использоваться как молитва о выздоровлении больного или молитва о выздоровлении ребенка. Возраст не важен. Каждый человек может быть здоров.


Молитва на выздоровление, молитва о скорейшем выздоровлении, молитвы о выздоровлении больных

Господи Боже мой, Владыка над жизнью и смертью! Какими словами возблагодарить Тебя за дарованное мне исцеление от болезни! Твоя спасительная десница восставила меня, избавив от боли, страданий и страха смерти. Славлю и величаю, Господи, Твою животворную и чудодейственную силу. Благодарю Тебя за Твое безмерное милосердие, которое не по заслугам моим Ты проявил ко мне. Молю Тебя: научи меня ценить дарованную тобою жизнь и заботиться о целостности моей души не меньше, чем о здоровье тела; научи меня избегать греха и всегда исполнять заповеди Твои, чтобы достичь вечной радости в Царстве Твоем. Аминь.
Записан
 

Ссылки