• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: нужны деньги для оптимизации платежей  (Прочитано 4215 раз)

lenochka27

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Новосибирск
    • ICQ клиент - 649977896
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте. Меня зовут Елена. Я, как и многие, попала в непростую ситуацию. После рождения второго ребенка нахожусь в отпуске по уходу, имею несколько кредитов, получаю пособие, вышла на работу (но правда частично). Проблема в том, что платежи мои по кредитам сейчас превышают мой заработок в 3 раза; банки, в которые я обращалась по программе рефинансирования, требуют документального подтверждения дохода, чего я в даной ситуации пока предоставить не могу. Мне бы очень хотелось уже выбраться из этой долговой ямы, в которую я попала. Необходима сумма 500 000 (это сумма общей задолженности по кредитам и картам) для полного погашения всех кредитов. Возьму под проценты, рассчитаюсь обязательно. Спасибо. Всю информацию предоставлю при личном общении. Надеюсь на вашу поддержку и сама в будущем готова помочь.
Записан
 

Ссылки