• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: крик души о помощи  (Прочитано 1790 раз)

Yulya

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Рузаевка
    • Просмотр профиля
    • Email
крик души о помощи
« : 30 Мая 2019, 21:33:25 »
  •  
Я попала в очень трудную жизненную ситуацию. У меня двое детишек, так получилось, что мне пришлось воспитывать их одной. Семь лет назад у меня умер гражданский муж, мы с ним прожили восемь лет и я осталась одна с ребенком, он воспитывал моего сына как родного. Мы жили очень хорошо, строили свой бизнес, муж работал в Москве, ни в чём не нуждались. Бизнес стал развиваться. Когда муж умер, я осталась без квартиры, квартира была его мамы. Пришлось с сыном скитаться по съемным квартирам.
Через четыре года я вышла замуж и родила доченьку. Взяли с мужем ипотеку. Через год мы с мужем развелись и он оставил меня с кредитами, с ипотекой в 1мил.руб и с годовалой дочкой. Муж не помогал, алименты платил две тысячи рублей, бизнес стал разоряться, перед поставщиками за реализацию товара стали накапливаться долги. Пришлось брать кредит, чтобы расплатиться. Доходы все меньше и меньше стали в нашей семье, а кредиты надо платить и еще ипотеку.
Так я еще больше залезла в кредиты.Квартиру ипотечную выставила на продажу,т.как платить уже не чем.Сына через месяц заберают в армию.Что делать будем с дочкой,я просто не представляю.Сыночек хоть как то помогал,то машину с цементом разгрузит,то на стройке подрабатывал,какая то денюшка была,а теперь хоть кричи.Сына заберут,работы нет,как расчитываться со всеми банками,поставщиками.Просто не знаю как жить.Нашему призеденту Путину написала пять писем о помощи,1000р дали единоразовую помощь с администрации.Продать не чего больше,золото сдала,шубу продала,чтоб как то покрыть кредиты и детей накормить.
Осенью устроила ребенка в садик, хотела найти подработку. Ребенок стал очень сильно и часто болеть. Ставят диагноз ближе к астме, у нас постоянно обструктивный бронхит (аллергия). Пришлось из садика забрать на время. На лекарства и на врачей платных уходит почти по три тысячи в месяц. Сейчас я сижу с ребенком дома, работать не могу, бизнес (маленький магазинчик) почти прибыли не приносит, хватает только на хлеб. Снова выросли долги по реализации поставщикам.
Очень хочется поднять свой бизнес, чтобы хоть как-то расплатиться с кредитами. Искала работу в интернете, ,попадались одни мошенники,как станешь выводить деньги,один обман.Хочется верить людям,надеяться.

Хотела в 2018 году сделать себя банкротом, но испугалась, что банк заберет ипотечную квартиру и дети мои останутся без жилья.
Последняя надежда на этот сайт, куда я только не писала, помощи так и не дождалась. Я знаю, что в чём-то сама виновата, что есть у людей посерьезней проблемы, особенно, когда касается детей.
Но у меня опускаются руки, я просто не знаю, что в этой ситуации делать, как вылезти из этих долгов. У нас город маленький, работы практически нет. Если закрыть свой бизнес, тогда мне совсем не на что будет кормить своих детей. Большая надежда, что кто-то меня услышит и поймет.
Записан
 

Ссылки