• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Просьба не остаться равнодушными  (Прочитано 2675 раз)

Valentin

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Чубаркуль
    • Просмотр профиля
Просьба не остаться равнодушными
« : 11 Декабря 2018, 13:17:44 »
  •  
Здравствуйте ,меня зовут Валентин. Так уж получилось,что живу я в небольшом селе городского типа,где потолок заработной платы 15-20 тыс. ,многие не понаслышке это знают. Работаю на заводе,выхожу в свои выходные на подработки и всё больше и больше убеждаюсь,что тяжелый физический труд сейчас не ценится.
   Есть любимая жена и красавица-лапуля доча-Кариночка, которых безумно люблю и делаю всё от меня зависящее что бы они были счастливы, и не знали,что такое нужда. Никогда не понимал да и не пойму людей,которые мол:- А мы как раньше? А нам каково было? Я сам вырос в очень даже не богатой семье,так же всё это прошел и знаю,поэтому не хочу такой жизни для своих детей. К тому же скоро у нас будет прибавление,девочка, хотим назвать Кристиночкой. На работе, узнав ,что жена в положении,пожелали по быстрее прекратить с ней трудовые отношения(мол не справляется с обязанностями и т.п.).В общем как всегда старый закон подлости работает без збоев. Вы даже не представляете как это тяжело возвращаться домой с улыбкой на лице,показывать что всё супер,хотя от сложившихся проблем смеяться совсем не хочется. Но я просто не имею права показывать отчаяние. Ещё и Новый год на носу. Мы с женой естественно опять без подарков,для нас это становится уже как традиция-подарки только детям. Да мы и не унываем,ведь когда ты видишь наивную, веселую дочурку,как она счастлива, видишь радость в ее глазах.....   поверьте это дорогого стоит. А скоро их будет две. Две маленькие радости и любящая жена.
    В силу сложившейся затруднительной ситуации,буду рад любой помощи. Для одного и 10 руб не деньги,а для нас это поддержка надежда на завтра. Как говорит моя жена:-мир не без добрых людей. Заранее спасибо всем понимающим.Ном яндекс деньги 410016814805347.
  Вроде бы выговорился,а на душе только тяжелее стало. Вообщем что хотел сказать. Как бы хреново вам не было,неважно морально или материально, никогда не теряйте веру, не впадайте в отчаяние и не предавайте своих родных и близких,помните что это временно и как известно вслед за черной полосой идет белая. Вот только где ты моя белая полоска.
Записан

Valentin

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Чубаркуль
    • Просмотр профиля
Re: Просьба не остаться равнодушными
« Reply #1 : 12 Декабря 2018, 20:44:40 »
  •  
Спасибо большое за понимание
Записан
 

Ссылки