• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: помогите выжить мне и моим детям  (Прочитано 2029 раз)

Vera1983

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
помогите выжить мне и моим детям
« : 08 Октября 2017, 18:08:01 »
  •  
Люди добрые, помогите кто чем может! Кто советом, кто действием, кто то может финансово! Я одна воспитываю двоих малолетних детей. В данный момент не могу выйти из декретного отпуска так как не могу устроить ребенка в детский сад. Кормить детей уже не на что, не говоря о том, что не чем платить за съемное жилье. Моя единственная поддержка это дальние родственники, которые мне в месяц помогают по 500-1000 рублей. За это им огромное спасибо, но что бы прокормить детей этого не хватает. Знаю что есть добрые люди в этом мире, которые могут помочь так как имеют сердце и финансовую возможность. Буду благодарна помощи даже 100-200 рублей так как на эти деньги я смогу купить молоко, хлеб и первую необходимость. Моя карта 6390 0263 9005 3823 85. Если есть люди, которые могут помочь с детским садом в СПБ тоже буду рада вашей помощи. Я верю, что этот мир не без добрых людей и с вашей помощью у меня получится встать на ноги и воспитать детей. Всем заранее огромное спасибо за помощь!
Записан
 

Ссылки