• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Я отец инвалид - прошу помощи для себя и сына 7 лет.  (Прочитано 2708 раз)

2017andrey

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: курган
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте дорогие читатели! Меня зовут Андрей, я инвалид колясочник воспитываю сына один 7 лет. По совету людей - пишу сюда. Извините если что не так напишу, так как прошу помощи впервые, всегда справлялся сам. Живем в селе, по дому делаю все сам, конечно по крыше не прыгаю но ремонт сидя в коляске сделать смогу. Но... на данный момент у меня у коляски проблема, и решить сам я не смог, прошу Вас, пожалуйста, может кто нибудь сможет мне помочь с коляской стоит она 25000, может кто сможет мне привезти ее в село, буду очень вам благодарен, так как я на своей даже на улицу не могу выехать сломано колесо и рукоятка, а сынок очень ждет когда я с ним буду выезжать, да и на линейку в 1 класс очень хочется поехать с сыном. А еще нужна нам помощь для школы, нет еще формы школьной и спортивной, нет канцелярии. Очень вас прошу помогите нам, в такой маленькой семье и веселой и дружной. Спасибо! Моя почта  [email protected]  номер карточки  4276460018729504 просто сбербанк Спасибо! Мир Вашему дому.
Записан
 

Ссылки