• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: нужна ваша помощь  (Прочитано 4234 раз)

matveicot123

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Жабинка
    • Просмотр профиля
нужна ваша помощь
« : 15 Января 2014, 21:19:24 »
  •  
Добрый день!
Срочно нужна помощь,не знаю что делать вся надежа на вас.
Меня зовут Алексей мне 25 лет проживаю с женой и ребенком 3,5 года а сегодня родилась девочка.
Суть проблемы в том что  в мае 2013 г я открыл свою фирму набрал кредитов чуть больше 10000уе. Всю семью загнал в долги,полгода работал как волк без единого выходного при этом дохода ни какого не имел все надеялся что пойдет.Но нет! Оставалось мало времени до родов, надо было действовать и гдето брать деньги на содержание семьи.Пришлось кинуть фирму и уехать ближе к маме.Мама у меня одна всю жизнь рос без отца,А у жены нет родителей .Устроился работать грузчиком,но зарплаты не хватает чтобы оплачивать кредиты + ко всему появилось куча клиентов которые жалуются. На фирме долги , нужно подовать на банкротство ни времини ни деняг нет.
Что делать не знаю. За себя не переживаю очень жалко маму все отдает без деняг сидит и детей ведь даже на памперсы не хвотает . Очень стыдно просить но может хоть кто-то поможет.Буду очень благодарен.
 B75502652324
 Z29891619052
 R20612255049
Записан
 

Ссылки