• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: СРОЧНО!ПРОШУ!Кто чем может!  (Прочитано 3164 раз)

v1eria

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!ПРОШУ!Кто чем может!
« : 14 Октября 2013, 01:02:55 »
  •  
Здравствуйте!
СРОЧНО!!!Пишу сюда,потому что ВЫ моя последняя надежда.Мне 21 год,я учусь в университете,в свободное от учебы время подрабатываю и свожу концы с концами,так как учебы занимает больше времени,чем работа.Так случилось,что я одна и привкла полагаться только на себя,но в этой ситуации без вашей помощи мне не обойтись и я верю,что в мире есть добрые люди.У меня есть домашний любимец - моя собачка Чика,которая со мной вместе уже 5 лет.Это не просто собака,это мой друг по жизни,это часть меня и я безумно ее люблю.Но недавно случилось несчастье.Чика сломала лапу.По началу я думала,что ничего страшного,но как оказалось в итоге,собачке нужна операция и ПРОТЕЗ на лапу.Это достаточно дорогостоящая процедура, которую я просто не могу позволить себе никак,но я очень хочу,что бы мой любимец не мучался и прожил еще счастливую жизнь.ПРОШУ помочь кто сколько сможет,я буду благодарна всем!!!!Пожалуйста,не оставайтесь равнодушны!!!
Людей, желающих помочь нам, прошу написать на почту  [email protected] для дальнейшего контакта и передачи банковских данных.
С большим уважением!
Записан
 

Ссылки