• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Прошу вашей помощи!  (Прочитано 3092 раз)

niatho

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Прошу вашей помощи!
« : 18 Августа 2014, 15:30:03 »
  •  
Здравствуйте!
Никогда не думал, что столкнусь с подобной проблемой и, уж тем более, не думал, что стану о ней писать.

Примерно год назад разругался со всеми родственниками (причина была достаточно веской) и уехал в небольшой городок (тут квартира дешевле обходится) в области. Все это время зарабатывал удаленкой (Рерайт/копирайт/небольшие сайты (типа визиток) и прочая несложная удаленка), получалось около 20 тысяч в месяц, на все хватало. Но, буквально 10 недель назад, случилась следующая проблема - сломался рабочий ноутбук (ну, то есть как сломался - машина сбила, не сильно, сам отделался ссадинами, а вот ноут - фактически на куски разлетелся), в связи с чем я был вынужден устроиться на низкооплачиваемую работу (на пилораму, за 7 тысяч в месяц). Сейчас финансов не хватает капитально, едва хватает на питание, с квартиры хозяйка выгонять собирается.
На покупку новой техники нужна приличная сумма, кредит не дают (т.к. работаю не официально), да и оплачивать его я вряд ли смогу (долг за квартиру уже приличный, а ведь есть еще и коммунальные и электричество, тоже с долгами). Может быть есть какой-нибудь ресурс в сети, где можно собрать нужную сумму? (не более 50 тысяч рублей)
Помогите! Не хочу сдохнуть на улице :(
Карта сбербанка - 4276804010434326
Спасибо!
Записан

niatho

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Прошу вашей помощи!
« Reply #1 : 18 Августа 2014, 15:40:01 »
  •  
Извиняюсь за не совсем корректную формулировку.
К вам на сайт меня отправили с другого ресурса, потому (чтобы не перепечатывать полностью все это сообщение) оно было скопировано оттуда.
Полная сумма, которая нужна для приобретения нового оборудования и оплаты долга за квартиру - 45000 рублей.
Если вы решили помочь мне - прошу, отпишитесь в этой теме. Я буду вам очень благодарен и, возможно, смогу отплатить вам взаимной помощью :)
Записан
 

Ссылки