• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите оплатить выпускной курс в институте!  (Прочитано 3417 раз)

Djinto Asakura

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Доброго времени суток, уважаемые форумчане, те кто читают это сообщение. Итак, на данный момент сложилась не безвыходная (пока), но серьезная ситуация: необходимо оплатить последний курс обучения в институте, но так как в данный момент у меня трудности с трудоустройством, а все резервы были использованы для погашения кредита, никаких средств в моем распоряжении нет и появятся они не раньше чем через месяц-полтора и то, не в полном размере (максимум половина от необходимого).
Учусь на Финансово-экономическом факультете Кубанского института международного предпринимательства и менеджмента, специальность: Менеджмент Организации. Нужна помощь людей, сам я не справляюсь, время работает против меня, Все кто может помочь - пишите мне на майл, предоставлю всю информацию о сложившейся ситуации (вплоть до телефона деканата).
Записан

Djinto Asakura

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Помощь больше не требуется, ибо уже поздно...
Записан
 

Ссылки