• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: А вдруг тут помогут...  (Прочитано 2492 раз)

Max1988

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Воткинск
    • Просмотр профиля
А вдруг тут помогут...
« : 11 Апреля 2016, 07:48:14 »
  •  
Даже не знаю с чего начать свою просьбу или рассказ, так как у меня такое впервые... Вроде и рассказать всё легко но и на душе неприятно, ведь пришёл сюда просить, а никогда этим не занимался...Постараюсь рассказать коротко, мы с супругой живём в браке уже более 5 лет, а два года назад у нас родился сын вроде бы всё замечательно но с недавних пор моя старая болячка (Бронхиальная Астма) снова дала о себе знать... По началу я не сильно на это обращал внимания, ну подумаешь пришлось вновь покупать баллончики для снятия приступов, но буквально пол года назад у меня пошло осложнение аллергические реакции и сильное удушье после любых минимальных нагрузок.. Пришлось обратится к врачам, а там меня поставили перед выбором или меняйте климат (На более сухой потому как местный для астматиков не подходит) или же вставать на группу.. Со сменой климата конечно же ничего не выйдет, маленький ребёнок на руках, съёмная квартира так как своего жилья ни у меня ни у супруги нет (А так хоть продать можно было и уехать) но увы. По этому решил попробовать получить группу, но и там меня ждало разочарование а именно отказ... Объяснили мне это тем что я обхожусь без гормональных препаратов, после я разузнал что именно за препараты(Один из них "бекотид" с ценой свыше тысячи рублей ) к сожалению мы себе такое позволить не можем, обычный "Венталин" которым я спасаюсь на данный момент стоит 170р а его мне нужно от 3 до 5 баллончиков в месяц и казалась бы не очень большая сумма выходит, но так как мы живём в довольно таки маленьком городке (Воткинск) и моей зарплаты (10-15 тыс) едва хватает на уплату за квартиру 8 тыс, это 3-4 коммунальные и 4 хозяину за съём) еду и другие бытовые нужды... Моя супруга к сожалению на данный момент не работает, так как сидеть с маленьким у нас некому и так будет продолжатся ещё 1 год, потому как в садик мы сына сможем отдать только в 3года (Очередь у нас вот такая)... И всё равно вроде как то тянули, но пару месяцев назад дёрнул меня чёрт послушать одного, уже бывшего друга оформить кредитную карту (Банка Хоум кредит). Так называем друг как раз раз и работает в этом банке кредитным специалистом, он мне рассказывал про льготный период что можно пользоваться почти без процентов и всё прочее (Кто с этим сталкивался наверняка меня понимает). Ну и взял я на радостях данную карту начал пользоваться, "Снимал наличные" (Что делать оказывается было не желательно, но друг об этом умолчал) вроде расплатился с прошлыми долгами и начал выплачивать по карте... Но как оказалось минимального платежа в 2100р недостаточно чтобы гасить задолженность, а больше я просто физически не могу выделить из нашего бюджета, в связи с этим долг на карте начал расти и на данный момент составляет 60 тыс. руб. и продолжает расти. Где взять такие деньги чтобы погасить задолженность полностью или хотя бы начать платить больше чем минимальный платёж я просто не знаю, знакомых у кого можно было занять такие деньги у нас просто нет.. Поэтому мы и решили попробовать написать здесь, возможно найдутся люди кто сможет помочь нам, за более подробной информацией вы можете написать мне на почту "[email protected]" А если кто то захочет просто перевести какую либо сумму, то информация есть в профиле (Хотя есть большая просьба, сначала всё же написать нам чтобы мы знали если что кого благодорить). Ну вот вроде и всё.             
Записан
 

Ссылки