• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: помогите! жизнь теряет смысл!  (Прочитано 3458 раз)

Лена

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • Email
помогите! жизнь теряет смысл!
« : 24 Апреля 2011, 18:47:44 »
  •  
помогите срочно! мой любимый человек не мог найти работу в течении 2 х лет1 накопилось много долгов1 сейчас устроился но для того чтоб отдать долги ему не хватит и 4 зарплат так как его зарплата всего 4500. сейчас мы расстались! и все потому что ему стыдно что у него океанические долги! я очень хочу вернуть любимого! хочу помочь ему погасить долги! чтоб он понял что я его люблю! и что готова помочь ему в не зависимости от того вместе мы ил нет1 помогте кто чем может! мой номер счета указан перечислять только через россельхоз банк! так же можно почтой если кто решиться помочь! буда благодарна любой сумме! помогите! я уже не знаю как поступить, прдала мобильный но его купили только за 1000! очень хочу помочь любимомку рассчитаться с долгами! их уже требуют! я сама занимала у родственников чтоб хоть какую то сумму отдать! благодарю всех кто прочитал и кто сможет хоть чем то помочь1
Записан
 

Ссылки