• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: срочно нужна помощь.  (Прочитано 8981 раз)

Руслан

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
срочно нужна помощь.
« : 24 Декабря 2009, 13:23:27 »
  •  
Здравствуйте. никогда не обращался за помощью, но сейчас действительно проблема. Брал мебель в кредит, устроился на работу и работал на стройке, но там меня обманули и не заплатили, проработал 6 месяцев, за кредит так и не внес. Живу с мамой и братом школьником, мне 23 года, мама не работает, я содержу семью. сейчас устроился грузчиком и зарабатываю 6 000 рублей, но их едва хватает на еду и кварт. плату, с одеждой нам помогают родственники. недавно пришло письмо, что если не выплачу кредит, то заведут уголовное дело, а мне семью кормить нужно. кредит на 90 000  рублей, помогите, пожалуйста. я смогу отдать через несколько лет, как заработаю. я очень надеюсь на вашу помощь. в банке сказали что из-за того, что не внес ни одного платежа, нужно выплатить до конца января.
Записан

Ира

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: срочно нужна помощь.
« Reply #1 : 24 Декабря 2009, 15:26:12 »
  •  
Продайте мебель, что говорят банки 100% за чистую монету не принимайте и не волнуйтесь берегите себя.
Записан

Руслан

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: срочно нужна помощь.
« Reply #2 : 24 Декабря 2009, 16:21:23 »
  •  
Продали, денег заработали только 20 000 рублей, в милиции лежит заявление и заведено дело
Записан
 

Ссылки