• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Беженцы из украины, помогите, семья из 3 человек.  (Прочитано 2501 раз)

Denis1998

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Волгоград
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте уважаемые пользователи форума!Меня зовут Денис, мне 16 лет.Я, моя сестра и мама - беженцы с украины.
Нам удалось вырваться из зоны боевых действий, но за день до того как мы начали выбираться, мой отец пошёл за водой, которую привезли на машинах, он успешно дошёл до грузовиков взял воду и пошёл назад, во дворе(чтобы хоть как-то помочь отцу) я ждал его, чтобы принять воду, но тут неожиданно началась бомбардировка, первый снаряд упал в соседнем дворе(попал по зданию и кусок бетона придавил кого-то, осталась только торчащая рука), естественно началась паника и все побежали вподвал, но как я мог бросить отца???Я кричал ему БРОСАЙ ЭТУ ВОДУ, ещё несколько мужчин рядом со мной орали ему это, но воды нам всем явно не хватало и он это понимал(моей сестре 5 лет и у неё был жар, хотя он уже спадал) ему оставалось совсем немного но снаряд упал в 2 метрах от него :'(
Меня затащили за ноги в подвал...
Сейчас мы живём в Волгограде у очень доброй женщины, которая нас принела временно на место жительства, этой женщине 52 года, она инвалид и поэтому сидит на пенсии, также у неё в больнице лежит больная мать и ей нужны деньги на операцию.Поэтому бедная женщина еле справляется со своей пенсией(и её матери), оддавая большую часть на лечение.Мы каждый день кушаем макароны, я не жалуюсь на еду, но вот моей сестре нужны витамины, она буквально вчера отошла от жара.Матери еле удалось найти работу уборщицей.Я тоже пытаюсь помочь, неоффициально работаю на автомойках.Но сейчас в городе объявленна ЧС.Поэтому нас разгоняют по домам, иногда не платят...Сестра целыми днями сидит с женщиной которая нас приютила.Приходим мы очень поздно домой с мамой...
Так вот, у меня заканчивается время в Компьютерном клубе, поэтому я не смогу больше написать о моей истории...
Я умоляю всех кто читает это сообщение дать мне хотябы 10рублей.
На собранные деньги мы купим лекарства моей сестрёнке и купим ей продукты.
Также мы не сможем постоянно сидеть у этой милой женщины, которая нас приютила, мы уже нашли хорошее жельё под аренду, пригодное для сестры, чтобы её не отправили в дет.дом.Поэтому нужно собрать денюшку на жильё.
Дорогие администраторы я не знал куда отправить эту тему, поэтому посчитал что жильё сейчас нам больше всего нужно и отправил в этот раздел.Уж очень я не хочу раставаться с сестрёнкой.
Умоляю всех, помогите, у нас ничего не осталось :'(
Прошу всех кто может помочь, дать денюшку.
У меня нету счетов в банке, нету кошелка webmany, точнее он был но чтобы туда зайти нужен ключ который осталься в компьютере, в развалинах моего бывшего дома.
Поэтому самый удобный сервис который я знаю оказался Яндекс.Деньги
Вот мой единственный реквизит...:
410012444012891
Я надеюсь на ваше понимание, благодарю всех, спасибо.
P.S.
Если вдруг вы хотите помочь той женщине, которая нам помогла, то в коментариях к платежу укажите, что это ей, я обязательно передам все деньги до копейки ей.. :'(
Записан
 

Ссылки