• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: В доме проваливается пол, очень нужны средства для его ремонта.  (Прочитано 2921 раз)

ЕАК

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Красноярск
    • Просмотр профиля
  •  
Хорошо иметь домик в деревне!  Я живу с приемным сыном именно в таком доме. Два года назад, когда я брала малыша, не думала, что понадобится срочный ремонт пола. Весной стала замечать, что постоянно увеличивается перекос пола. И вот, неделю назад, плотник вынес неутешительный вердикт: нужен  капитальный ремонт, причем срочно. Стоимость ремонта по самым скромным подсчетам составит около 80 т.р. Ну просто не представляю, где взять такую сумму. Можно, конечно, оформить кредит в банке, но вряд ли я смогу его погашать, т.к. в текущем году уже брала кредит для ремонта крыши дома. На работу выйду только в марте, когда сыну предоставят место в д/саду, из социальных же выплат собрать такую сумму сложно. Никогда не была в подобной ситуации, когда средства нужны срочно, а взять их негде. Буду очень благодарна за помощь, а, быть может, среди читателей окажется строитель и,з Красноярска и поможет нам хоть немного подлатать этот злосчастный пол, чтобы мы не провалились в подполье. Мой тел.89632612999
Записан
 

Ссылки