• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Грустный опыт  (Прочитано 2644 раз)

koroliova

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Visaginas
    • Просмотр профиля
    • Email
Грустный опыт
« : 05 Июля 2012, 14:46:50 »
  •  
Здравствуйте,уважаемые участники форума. Хочу поделиться своей не весёлой историей. 1,5 месяца назад муж уехал на работу в Польшу. Денег не было и я взяла кредит на сайте debtum.ru . Муж пользовался веб-деньгами,работал раньше по интернету,вот на его имя и взяла 200$ под 10 процентов.. но никак не предполагала что это проценты не в месяц,а в день. Узнала об этом только позавчера,когда хотела погасить часть кредита. Долг растёт как на дрожжах и ежедневные проценты превышают мой заработок почти в 2 раза. За две недели вырос до 460$.. знаю,что сама дура и влезла в это по глупости. При моих заработках в 340$ в месяц я из этой ямы не выберусь,муж получает немногим больше и приедет ещё почти через 2 месяца,боюсь ему говорить об этом..Возможно кому то покажутся эти суммы смешными,но для маленького Литовского города,где я живу, это большие деньги. Стыдно просить,но что делать я не знаю.. если у кого нибудь есть возможность хоть как то,хоть центом или рублём помочь я оставлю свои номера Z303399810131  R404409001925 буду очень благодарна . Не кидайтесь камнями и не осуждайте,в такую историю может попасть каждый. На всякий случай заранее спасибо и будте очень внимательны с кредитами
Записан
 

Ссылки