• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: нужны деньги на лечение моей мамы!!!!  (Прочитано 2216 раз)

katdem

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: межевая
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте, Моей маме 51 год, она уже как 5 лет привязана к дому. Она не может выйти в магазин или выйти вообще за пределы двора одна. После операции, у неё очень нарушилась нервная система, так как ей два раза ставили смертельный диагноз. Она держала это все в себе и организм не выдержал и совсем отказался работать. Сейчас ей поставили диагноз Невроз. На почве этой болезни у неё возник Отит, зрение упало и поставили Катаракту, постоянная тахикардия и головные боли. Я хочу чем то помочь, но работая на двух работах денег хватает только на еду. Ей надо срочно ложиться в больницу на лечение, а она все откладывает так как нет денег и все нас жалеет и говорит вот денег соберём и потом начнём лечиться! Я не могу больше на это смотреть, я хочу что бы она была счастлива и не была заложницей  дома, я хочу что бы она радовались каждым днём и улыбалась. Хочу что бы моя мамочка была здорова! Поэтому прошу всех не безразличных людей помочь, сумма совсем нужна небольшая, что бы хотя бы сделать первый шаг и дать маме надежду на выздоровление. Ей так это необходимо. Помогите пожалуйста и пусть хранит Вас Бог! Киви кошелёк +380952503267. Я уже испробовала все, вы моя последняя надежда!!!!
Записан
 

Ссылки