• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: У меня беда  (Прочитано 2446 раз)

колокольчик

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Новоульяновск Ульяновская обл.
    • Просмотр профиля
У меня беда
« : 10 Октября 2017, 22:56:32 »
  •  
Здраствуйте ,я Хисамова Надежда Валентиновна у меня случилось несчастье,которое и врагу не пожелаешь.Моему ребенку Хисамову Ринату  21.05.2015 г.р. была сделана не сложная операция в возрасте 8,5 месяцевпосле которой мой ребенок провел 3 месяца в реанимации .По словам врачей ребенок не перенес наркоз и нужно время для восстановления,теперь мой ,совершенно здоровый до операции, ребенок стал инвалидом 1 группы.Он не может сам кушать ,дашать ,не сидит.У него диагноз:АТРОФИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА,ДВУСТОРОННИЙ БУЛЬБАРНЫЙ СИНДРОМ (кормление через зонд),ВЕГЕТАТИВНОЕ СОСТОЯНИЕ,ТРАХЕОСТОМА теперь нам ставят ДЦП,СПАСТИЧЕСКИЙ ТЕТРАПОРЕЗ.Врачи абсолютно не оказывают  ни какого содействия в лечении,даже обследования назначили минимальное,говорят ,что им и так все видно. Мы просили их дать нам направление в Москву, но у них одни отговорки,то документы они посылали в несколько федеральных больниц но приходит отказ.Ни отказа, не причину отказа нам не показали .Просили направление на консультацию в Москву говорят,что нового нам там ни чего не скажут. Выписали нам кучу дорогих лекарств, которые не входят в список льготных препаратов.Мы писали и в Минздрав и в Мерию но все письменные обещания так и остались на бумаге.Мы решили написать жалобу в прокуратуру,но это все на долго затянется. и еще не факт. что их обвинят в халатности.Сейчас моему ребенку 2,5 года и с каждым разом диагнозы только прибавляются.Теперь мы вынуждены самостоятельно искать врачей ,что бы как то помочь своему ребенку.Я обращаюсь к Вам  за материальной  помощью ,буду рада любой копеечке, кому не равнодушна судьба моего сына.Заранее благодарю.
Записан

колокольчик

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Новоульяновск Ульяновская обл.
    • Просмотр профиля
Re: У меня беда
« Reply #1 : 10 Октября 2017, 23:12:29 »
  •  
Здраствуйте ,я Хисамова Надежда Валентиновна у меня случилось несчастье,которое и врагу не пожелаешь.Моему ребенку Хисамову Ринату  21.05.2015 г.р. была сделана не сложная операция в возрасте 8,5 месяцевпосле которой мой ребенок провел 3 месяца в реанимации .По словам врачей ребенок не перенес наркоз и нужно время для восстановления,теперь мой ,совершенно здоровый до операции, ребенок стал инвалидом 1 группы.Он не может сам кушать ,дашать ,не сидит.У него диагноз:АТРОФИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА,ДВУСТОРОННИЙ БУЛЬБАРНЫЙ СИНДРОМ (кормление через зонд),ВЕГЕТАТИВНОЕ СОСТОЯНИЕ,ТРАХЕОСТОМА теперь нам ставят ДЦП,СПАСТИЧЕСКИЙ ТЕТРАПОРЕЗ.Врачи абсолютно не оказывают  ни какого содействия в лечении,даже обследования назначили минимальное,говорят ,что им и так все видно. Мы просили их дать нам направление в Москву, но у них одни отговорки,то документы они посылали в несколько федеральных больниц но приходит отказ.Ни отказа, не причину отказа нам не показали .Просили направление на консультацию в Москву говорят,что нового нам там ни чего не скажут. Выписали нам кучу дорогих лекарств, которые не входят в список льготных препаратов.Мы писали и в Минздрав и в Мерию но все письменные обещания так и остались на бумаге.Мы решили написать жалобу в прокуратуру,но это все на долго затянется. и еще не факт. что их обвинят в халатности.Сейчас моему ребенку 2,5 года и с каждым разом диагнозы только прибавляются.Теперь мы вынуждены самостоятельно искать врачей ,что бы как то помочь своему ребенку.Я обращаюсь к Вам  за материальной  помощью ,буду рада любой копеечке, кому не равнодушна судьба моего сына.Заранее благодарю.номер карты 63900269 9008725972
Записан
 

Ссылки