• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: сложная жизненная ситуация!  (Прочитано 1820 раз)

Оксана1983

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: нижневартовск
    • Просмотр профиля
сложная жизненная ситуация!
« : 08 Февраля 2017, 12:39:25 »
  •  
Здравстуйте, Добрые люди! Помогите пожалуйста выбраться из долговой ямы, просто сил уже нет. Моя ситуация в следующем. Я мама двоих детей, старшему -10 л, младшему 1,9 месяцев. Нахожусь в  декретном отпуске. Муж ушёл , когда малышу было -1г., 2 месяца, оставив меня без средств к существованию, и после как оказалось с долгами по коммунальным услугам. Плюс, ко всему , у нас была приобретена в браке квартира в ипотеку, по ипотечному кредиту , он так же не платит.Выплаты алиментов , тоже добиться не могу. С основного места работы получаю декретные , но их хватает только на питание.+ немного подрабатываю на дому( пишу курсовые)В администрации отбила все пороги, пообещали д/с к маю месяцу.( соответственно я выйду на работу и будет намного легче).На данный момент долг по коммуналке 42653 р.+ по ипотеке 32840 ( хотела оформить субсидию , но в управляющей компании сказали-пока не погашу, не имею права. Умоляю, помогите , кто сколько может...хоть 10-50 р..Я верю ,мир не без добрых людей., помогите нам пожалуйста.карта СБ 4276 0167 0660 1262, 4276 6700 2262 9967. огромное спасибо, тем кто не прошел мимо, нашей беды и не остался равнодушным..
Записан
 

Ссылки