• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Хочу жить без комплексов! Помогите!  (Прочитано 1764 раз)

anies

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте, меня зовут Аня и мне 20 лет.
Когда мне было 8, произошла история, отголоски которой до сих пор со мной. Мой папа сильно выпивал и в один из таких пьяных вечеров он совсем слетел с катушек и начал издеваться над мамой, а точнее пытался избить ее, естественно для 8-летнего ребенка это был шок и я полезла защищать маму, и получила кулаком по лицу, в результате чего был сломан нос, тогда мне его вправили "на отвали" т.к. средств не было, да и никто не хотел этим особо заниматься. В результате я получила искривленную носовую перегородку и горб на целый нос. В детстве я натерпелась кучу издевательств и выслушала огромное количество обидных прозвищ, сейчас мне конечно никто не говорит такие вещи в лицо, но комплекс остался на всю жизнь. Я откладываю на операцию уже больше 2-х лет и большую часть суммы уже собрала, осталось 75 000 рублей. Пожалуйста, не останьтесь равнодушными, для вас это 50 рублей, а для меня маленький шаг в счастливую жизнь.
4276 4000 4628 5855 номер карты Сбербанк
Записан
 

Ссылки